Среда, 17.07.2019, 11:24 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Июль » 9 » Молодые — не значит «зеленые»!
Молодые — не значит «зеленые»!

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость.

Молодость –  это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что.

И в пятницу, 28 июня, всех боготольцев объединил замечательный праздник – День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора.

В этот день на Площади ХХ1 века собрались люди разного поколения, но, вне всякого сомнения, молодые душой.  Самым упорным и самым целеустремленным молодым людям были вручены молодежные премии от Главы города Боготола.

Боготольский городской Дворец культуры им. В.И.Трегубовича тоже может похвастаться своими номинантами на городскую молодежную премию:

Алена Хорошая - нынешняя выпускница школы № 4, золотая медалистка, участница трёх клубных формирований Дворца культуры: школы юных  ведущих «Унисон», Образцового хореографического ансамбля «Стелла» и Народного театра «Skena».

И еще одна не менее талантливая девушка — Маталыгина Алена — руководитель клубных формирований: Dance группа «Run AS» и Dance  группа «Run AS-Junior».

Эти девушки своей активной жизненной позицией, своими достижениями в творческой жизни города заставляют не только уважать их молодость , но и восхищаться ими! Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества, которым предстоит жить в новом обществе.

Просмотров: 12 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0