Вторник, 30.04.2024, 19:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Музыкальный ринг- 2016
16:00
Музыкальный ринг- 2016

2 октября КДЦ «Зодиак» пригласил всех, кто неравнодушен к песне, на юбилейную шоу- программу «Музыкальный ринг»

Пять лет на сцене КДЦ «Зодиак» собираются лучшие вокалисты нашего города, чтобы порадовать зрителей своим творчеством. Эта «творческая битва», в которой сильнейших выбирают зрители. По традиции программа приурочена к Международному Дню музыки. Хочется заметить, что ни в одной территории Красноярского края такого проекта нет.

В этом юбилейном году организаторы, решили, что  проигравших не будет, и пригласили всех, кто в разные годы «боролся» за звание Лучшего вокалиста Боготола. Дружными аплодисментами зрители встречали Ольгу Савченко, Оксану Коновалову, Ольгу Полянскую, Игоря Сазонова, Екатерину Федорову и Алексея Матюшина.

Участникам нужно было пройти три раунда. И в каждом раунде они старались  удивить, поразить, восхитить и, вообще, произвести впечатление на зрителей. Забегая вперед, скажу, что это им прекрасно удалось.

Пьер Бомарше в свое время сказал: «Без песен жизнь даром пропадает!»

 А чехословацкий журналист и критик Юлиус Фучик считает, что «Без песни нет жизни, как нет её без солнца.».А я думаю, что песня – это есть способ выражения себя. И «Как бы ни были совершенны струны, они не могут произвести то же впечатление на слушателя, что и голос, который исходит прямо из души…». В 1 раунде- «Песня моей души» участники проекта спели свои любимые песни.

2016 год объявлен в России Годом кино, поэтому во 2 раунде участникам нужно было исполнить песни из кинофильмов. Каждая песня сопровождалась видеоклипом. Очень приятно, что любимые песни из кинофильмов вместе с артистами пел весь зал.

Мы долго думали, что же будет в 3 раунде. А потом вспомнили старую передачу «Песня года». Она завершалась всегда одной песней. Песней, которая остается с человеком. Дружным ансамблем звучала в зале КДЦ «Зодиак» эта песня. В финале программы директор КДЦ «Зодиак» Санникова О.В.  поблагодарила всех участников за выступления и вручила памятные статуэтки «Я- звезда», ведь все, кто стоял на сцене КДЦ «Зодиак», настоящие звезды нашего города.

Просмотров: 564 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Администратор