Пятница, 19.04.2024, 22:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Мы разные, но мы вместе!
12:19
Мы разные, но мы вместе!

3 декабря 1992 года Генеральной Ассамблеей ООН провозглашён Международным днем людей с ограниченными возможностями здоровья. С 3 по 13 декабря по всей стране походит ежегодная декада инвалидов. И в рамках этой декады 3 декабря Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича собрал в большом зале необычных гостей на концертную программу «Мы разные, но мы вместе!».

 Открыли  концерт трогательный клип «Жить» и дети с ограниченными возможностями здоровья. Ведущие концерта Юлия Емельянова и Сергей Иванов тепло поприветствовали зрителей. С напутственным словом выступила заместитель Главы города Боготола  по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева, которая наградила Благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество,  участие и понимание, чуткое отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья Председателя правления местной организации Всероссийского общества инвалидов Татьяну Алексеевну Демину, культорганизатора Боготольского психоневрологического дома-интерната Надежду Михайловну Пустоветову, руководителя семейного клуба «Ковчег» Юлию Александровну Емельянову. А своими добрыми номерами зрителей порадовали хореографический ансамбль «Звездочки», инклюзивный театр «Розовый СЛОН», вокально-эстрадная студия «Аллегро», Софья Гоголь, ансамбль «Русское раздолье», ансамбль «Надежда» местной организации Всероссийского общества инвалидов, танцевальная группа «Серпантин» Боготольского психоневрологического дома-интерната.

Хотя этот день трудно назвать праздником, но это день сильных и устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была! Желаем вам крепчайшего здоровья, счастья, благополучия! Пусть каждый день вам ярко светит солнце, а все невзгоды обходят вас стороной!

Просмотров: 543 | Добавил: Администратор | Теги: декада инвалидов, концерт, Мы разные но мы вместе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0