Пятница, 26.04.2024, 02:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2016 » Апрель » 18 » На весенней волне
14:58
На весенней волне

КВН, пожалуй, самая интересная и увлекательная игра для молодежи, которая остается популярной уже много лет. И мы очень рады, что в этом году у нас в городе вновь возродилась эта веселая игра. Инициаторами выступили ММЦ «Грани» ( директор Урманова Д.Ф.) и КДЦ «Зодиак» (директор Санникова О.В.).

И вот 16 апреля в 16.00 часов в КДЦ «Зодиак» собрались самые  веселые и находчивые команды нашего города и их болельщики. Зрители дружными аплодисментами встречали команду «Кураж» СОШ № 6, команду «МВД» Многопрофильного молодежного центра, команду « Творим, что хотим» СОШ № 4 и команду « Клещ» СОШ № 2.

Мне кажется, что КВН развивает  творческое начало в человеке. А это всегда стремление вперед, к лучшему. Общение ребят  во время игры  способствует сплочению школьного коллектива. А совместная творческая работа помогает вырабатывать такие важные человеческие качества, как: терпимость, доброжелательность, взаимопомощь, ответственность за порученное дело, настойчивость в достижении цели и самоконтроль. Все это мы увидели во время выступления команд.

Очень важно, что команды –соперницы уважительно относились друг к другу. Не шумели во время выступления, поддерживали аплодисментами. Было ощущения единения всей боготольской молодежи. А объединило всех весна, юмор и, конечно, безграничная любовь к КВН.

Нам очень приятно, что среди зрителей присутствовали почетные гости- заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Урманова В.А., депутат городского Совета депутатов, председатель комиссии по социальным вопросам Федоренко С.Ф., консультант городского Совета депутатов, основатель городской лиги КВН- Сависько И.В., директор молодежного центра «Факел» Боготольского района Прикатова Н.В. и директор КДЦ «Зодиак» Санникова О.В. В конце игры ребят тепло поприветствовала Винера Александровна Урманова.

На мой взгляд, все команды показали себя интересно и весело, но игра- есть игра. Победителем стала команда «Творим, что хотим» СОШ № 4. Все команды получили дипломы, сладкие призы, а команда-победитель – памятную статуэтку.

Хочется выразить огромную благодарность учителям, которые подготовили команды для игры КВН. Это Задонская С.В. и Кортунова Е.В., Самсонкина Т.Л. и Жигалова Н.Л., Спиридонова Н.П. и Неверова О.В., Вакуленко Д. А.

И мы очень надеемся, что на сцене КДЦ «Зодиак» мы не раз еще увидим самую веселую и находчивую молодежь нашего города.

Коновалова О.Н.

Художественный руководитель КДЦ «Зодиак»

Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0