Четверг, 18.04.2024, 17:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Май » 8 » «Нам не забыть те грозные года…»
22:34
«Нам не забыть те грозные года…»

8 мая, в преддверии Дня Победы, зал Культурно-досугового центра «Зодиак» пригласил жителей и гостей города на концертную программу «Нам не забыть те грозные года….»

День Победы – славный день, который невидимой нитью вот уже 73 года связывает сердца людей разных национальностей и разного возраста.С каждым годом все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям. Ведущие программы Данил Асадчик и Юлия Емельянова с улыбкой встречали гостей и поздравляли с наступающим праздником Победы. Своими музыкальными номерами зрителей поздравили Сергей Морозов, Оксана Коновалова, ансамбль «Алые паруса», Народный вокальный ансамбль «Русское раздолье» и Иван Лазарев. Солисты Образцового хореографического ансамбля «Стелла» - Алёна Хорошая и Данила Золотарёв подарили зрителя заводной танец из попурри известных военных песен.Приятным сюрпризом стало выступление  гостей концертной программы – трио «Рассвет» (руководитель Гольденберг С.В.). А трогательные стихотворения в исполнении Алёны Хорошей, Оли Жигляевой и Егора Васенина не оставили равнодушным ни одного зрителя. 

Песни Великой Отечественной войны – ярчайшая страница духовного богатства советского народа, и каждый год в День Победы мы вспоминаем всеми известные строки песен военных лет. Вот и в этот день зрители не только подпевали артистам, но и сами с удовольствием исполняли знаменитые композиции в «параде военных песен».

          В теплой дружественной атмосфере прошла концертная программа. Пусть 9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником, отменить который не позволено никому, даже времени. С праздником Великой Победы!

Просмотров: 630 | Добавил: Администратор | Теги: концертная программа, в преддверии Дня Победы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0