Суббота, 20.04.2024, 00:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Открытие городской елки
14:49
Открытие городской елки

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо. И как бы не менялся антураж Нового Года, его атрибуты всегда неизменны – это снег, мандарины, подарки и, конечно же, любимица праздника красавица ёлка.

  28 декабря на площади XXI века состоялось открытие  новогодней городской  елки.  С приветственной речью и  новогодними пожеланиями к жителям нашего города обратилась исполняющий полномочия Главы города Елена Михайловна Деменкова. Эстафету праздничных поздравлений продолжила начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Татьяна Викторовна Лазарева. Объявила победителей  новогодних городских конкурсов и наградила подарочными  сертификатами.

Боготольцы от мала до велика пришли полюбоваться этим ярким предновогодним мероприятием. И, несмотря на капризы погоды, все присутствующие вместе с героями театрализованного представления попали в волшебную сказку.    Главный герой – Рыбак  поверил в чудеса, когда Щука , как в сказке про Емелю, исполнила три желания. Зимушка - зима, веселые Снеговики , баба Яга     задорно играли, кружили хороводы и  танцевали.  А когда Дедушка Мороз и Снегурочка зажгли огоньки на красавице-елочке, боготольцы увидели яркий праздничный салют! Никто не остался без внимания.  Девчонки и мальчишки с удовольствием рассказывали стихи Дедушке Морозу.  Мероприятие сопровождалось замечательными концертными номерами  в исполнении творческих коллективов Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича.  В финале мероприятия все желающие участвовали в веселых  состязаниях,  которые организовала спортивная школа.

Просмотров: 560 | Добавил: Администратор | Теги: Открытие городской елки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0