Четверг, 25.04.2024, 05:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Открытие зоны отдыха в городском парке
17:22
Открытие зоны отдыха в городском парке

Вот уже на протяжении нескольких лет в нашем городе идет реконструкция общественного места отдых – городского парка. Для жителей города его открытие – это самое ожидаемое событие. Изо дня в день наш парк преображается, здесь появляются новые зоны отдыха и развлечений. Совместными усилиями горожан в парке появляются новые зеленые насаждения и клумбы. В этом году парк оборудовали круглосуточным видеонаблюдением и выделили зону действия беспроводной сети Fi-Wi. И можно смело сказать – все вместе мы строим новую историю нашего города. Поэтому не удивительно, что большинством голосов в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащем благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование современной комфортной городской среды» горожане выбрали благоустройство городского парка «Сфера». В этом году согласно дизайн проекту на территории парка обустроили две террасы с качелями и озеленением. И 11 октября состоялось их торжественное открытие. С приветственным словом к горожанам обратился заместитель Главы города по оперативным вопросам и вопросам ЖКХ Анатолий Анатольевич Шитиков.

Наш небольшой, но такой уютный и дорогой сердцу город - часть великого и могучего Красноярского края, который в этом году отмечает свое 85-летие. Ведущая торжественного мероприятия Юлия Емельянова провела со зрителями викторину о знании Красноярского края, и поиграла с ними в «города». Горожане безошибочно не только отвечали на вопросы, но и назвали все города, входящие в наш край.

Украшением праздника стали творческие номера в исполнении Ансамбля «Аллегро» и Анастасии Медведевой.

В финале программы ведущая призвала зрителей уважать труд наших горожан, тех, кто принимал активное участие в благоустройстве парка, высаживал кустарники, строил архитектурные объекты, ведь только совместными усилиями мы сможем сохранить созданную красоту для своих потомков.

Пусть наш парк растет и расцветает яркими красками, пусть только звонкий смех детей и радостные улыбки взрослых станут его постоянными  спутниками.

Просмотров: 522 | Добавил: Администратор | Теги: городской парк, Открытие зоны отдыха | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0