Пятница, 29.03.2024, 15:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » «Приключения в стране Знаний»
«Приключения в стране Знаний»

Классный праздник сентября,
Это знаний день, друзья.
Мы сегодня отмечаем
Лучший день календаря!

Культурно-досуговый центр «Зодиак» для первоклассников школы №6 подготовил замечательный праздник «Приключения в стране Знаний». К удивлению первоклассников и родителей их встретила королева страны Знаний – Двойка (Стрепкова И.В.), которая очень любила стрелять из рогаток и к тому же была очень ленивая и настоящая хулиганка. Она стала учить детей стрелять из рогаток и плохо учиться, чтобы получать одни двойки.  Но на помощь ребятам пришла настоящая королева страны Знаний – Пятерка (Усманова Т.Н.).  Ребята вместе с королевой Пятеркой показали Двойке, как правильно писать, считать и читать, как одеваться согласно погоде, что бы ни заболеть. Ребята весело танцевали, отгадывали ребус, учились собирать портфель в школу, писали в тетрадках пятерки. Но вредная Двойка никак не хотела перевоспитываться, а все время мешала и портила праздник. Тогда королева Пятерка и первоклассники решили прогнать противную Двойку и никогда с ней не дружить. Праздник закончился зажигательным танцем и фонтаном из воздушных шариков.

Культурно-досуговый центр «Зодиак» поздравляет всех девчонок, мальчишек и уважаемых педагогов с началом нового учебного года!

Осенний праздник на дворе,
И двери школа открывает,
Хотим с Днем знаний вас поздравить
И пожелать удачи всем!