Четверг, 25.04.2024, 12:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Март » 1 » «Розовый СЛОН» знакомится с Народным театром «Skena»
18:08
«Розовый СЛОН» знакомится с Народным театром «Skena»

Мир искусства – это самое драгоценное, что есть в нашем мире. Искусство способно не только приносить эстетическое удовольствие, но исцелять тело и душу.

Культурно-досуговый центр «Зодиак» продолжает активную реализацию проекта «Инклюзивный театр «Розовый СЛОН». И вот 1 марта Народный театр «Skena» пригласил участников проекта окунуться в театральный мир. Руководитель и режиссёр театра Надежда Борисовна Панкова с теплом приняла юных гостей. Она рассказала детям о том, что такое театр, его историю, традиции,  и, конечно же, познакомила гостей с актерами. В этот первый день весны они показали гостям отрывки спектакля по пьесе Владимира Тендрякова «Весенние перевертыши». Не только дети, но и взрослые с увлечением смотрели представление и слушали интересные рассказы Надежды Борисовны. А в конце представления зрители подарили актерам бурные аплодисменты. Эта встреча очень понравилась детям и еще раз укрепила их желание  реализовать себя посредством театрального искусства.

В своей беседе Надежда Борисовна Панкова сказала о том, что театральная деятельность ведет к объединению людей. Ведь настоящее искусство не имеет границ!

Напомним, что наш проект реализовывается за счет поддержки Благотворительного фонда культурных инициатив «Фонд Михаила Прохорова». И еще хочется выразить огромную благодарность тем, кто поддерживает нашу инициативу – Марине Викторине Николаенко, заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы №4, Надежде Борисовне Панковой – руководитель Народного театра «Skena» и её замечательному актёрскому составу.

Просмотров: 637 | Добавил: Администратор | Теги: Инклюзивный театр, Розовый СЛОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0