Суббота, 25.01.2020, 01:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Сказка сказок
Сказка сказок

С 7-11 декабря в городе Великий Устюг проходил IX Всероссийский конкурс- лаборатория «Сказка сказок». Народный театр «Skena» 5 декабря вместе с театром- студией «Глобус» отправились в вотчину Деда Мороза. В конкурсе приняли участие театральные коллективы со всей России. За спектакль «Лев Васька» Народный театр «Skena» заслуженно получил Диплом 1 степени.  Семен Колесников, Егор Даниленко и Мария Кузина были отмечены дипломами «За лучшую роль». Наши коллеги получили Диплом 2 степени.  Коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича от всей души поздравляет Надежду Борисовну Панкову, Наталью Михайловну Слизевскую и ребят театров с заслуженными наградами и желает новых творческих побед!

Также хочется выразить огромную благодарность родителям за помощь в организации поездки.

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Волонтеры Культуры