Среда, 08.04.2020, 15:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Март » 12 » Сказки волшебного леса
Сказки волшебного леса

Сказка — это всегда волшебное путешествие и неожиданные встречи. Это полет фантазии и ожидание чуда. Образцовый театр кукол «Теремок» пригласил маленьких боготольцев в путешествие по волшебному сказочному лесу, где живут маленькие Снеговички. Ребята с удовольствием помогали лесным зверюшкам: ловили рыбу для Волчонка, искали шишки для Медвежонка. Помогали Зайчику разобраться со следами на снегу, чтобы Зайчик смог по своим следам найти дорогу домой. Еще в волшебном лесу живут сказочные Гномы, дети научили их правильно одеваться в любое время года. Сделали красивую кормушку для птичек и подарили всем зверюшкам теплые рукавички и шапочки. А Лисе шапочку не подарили, потому что она вредная и хотела поймать Зайчика. А добрая Мышка подарила всем ребятишкам вкусные конфетки. Интерактивный тактильный спектакль «Сказки волшебного леса» дал возможность детям не только контактировать друг с другом и зверюшками, но и создавать сказку своими руками. Спектакль закончился коллективным рисованием на песочных столиках и интерактивной доске.

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1

Волонтеры Культуры