Четверг, 25.04.2024, 22:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Служу Отечеству
Служу Отечеству

29 октября в  Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича состоялось торжественное вручение повесток призывникам.

В этот особенный день для  ребят, которым совсем скоро  предстоит военная служба в рядах Вооруженных сил России,  было сказано много теплых и напутственных слов от  военного  комиссара города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Николая Васильевича Звягинцева, заместителя Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Ларисы Петровны Николаевой, ведущего специалиста администрации Боготольского района по мобилизационной подготовке Валерия Александровича Горбачева,  члена узлового Совета ветеранов Александра Фридриховича Вюртенбергера, представителя местной общественной организации «Гранит» Леонида Николаевича Гордина. От имени всех матерей, провожающих своих сыновей в ряды Российской армии, с трогательными словами и пожеланиями хорошей службы обратилась мама одного из призывников. Настоятель Свято – Никольского храма города Боготола  иерей Константин Третьяков дал призывникам свое благословение, пожелал  силы духа и тела, мужества и смелости.

Своими творческими номерами торжественную программу украсили  Егор Васенин, Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», участники вокально - эстрадной студии «Аллегро», аккордеонист Виктор Белошапкин и ученики детской музыкальной школы.    Для молодых людей, которые идут на первую в жизни службу - учиться защищать свою Родину показательное выступление продемонстрировали участники  военно – патриотического клуба «Арсенал +».

Завершилось мероприятие торжественным вручением повесток и традиционной общей фотографией на память.

Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Теги: Служу Отечеству, призывник, торжественное вручение повесток | Рейтинг: 5.0/1