Среда, 24.04.2024, 01:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2016 » Апрель » 28 » Служу России!
22:19
Служу России!

Служу России!

В жизни каждого юноши наступает пора, когда Отчизна призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое звание- солдат.

27 апреля в  зале  КДЦ «Зодиак»  собрались призывники,  их родители, близкие и родные, чтобы проводить в ряды Вооруженных сил РФ наших земляков, парней города Боготола и Боготольского района.

С напутственными словами к призывникам обратились начальник военного комиссариата Красноярского края по городу Боготолу, Боготольскому и Тюхтетскому районам Звягинцев Н.В.,  заместитель Главы города Боготола по социальным вопросам и связям с общественностью Урманова В.А., заместитель Главы Боготольского района по социальным и общественным вопросам, общественно- политической работе Недосекин Г.А., ветеран Великой Отечественной войны Лобанов Г.П. И, конечно, в этот знаменательный день напутственные слова говорили своим сыновьям их мамы.

Без сомнения, программу украсили вокальные номера в исполнении Анны Разореновой, Павла Санникова и ансамбля «Веселая компания». Впервые на таком мероприятии свое  искусство показали участники всестилевого карате и рукопашного боя Юрий Горячев, Артем Материго, Андрей Артамонов и Ульян Тимошкин, чем вызвали настоящий восторг зрителей.

В завершении  программы всем призывникам торжественно были вручены повестки.

Ведущая программы Юлия Емельянова пожелала будущим солдатам быстрой службы, крепкой веры, честных командиров и, конечно, надежных армейских друзей.

КДЦ «Зодиак» благодарит Федоренко С.В. и Полянскую О.В. за помощь в проведении мероприятия.

Просмотров: 679 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0