Пятница, 24.05.2019, 15:02 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Апрель » 23 » Служу России!
Служу России!

3 апреля в зале Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича состоялось торжественное вручение повесток призывникам.

В этот день ребятам, кому совсем скоро предстоит встать в строй защитников Российской Армии, было сказано много теплых и напутственных слов военного комиссара города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Николая Васильевича Звягинцева, заместителя Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Ларисы Петровны Николаевой, Председателя Городского Совета депутатов Александра Михайловича Рябченка, заместителя Главы Боготольского района по социальным вопросам и общественно – политической работе Григория Анатольевича Недосекина, участника общественной организации участников боевых действий «Гранит» Дмитрия Леонидовича Солоненко, участницы городского Совета ветеранов Елены Станиславовны Логиновой. Также посетил Дворец культуры настоятель Свято – Никольского храма города Боготола иерей Константин Третьяков, который дал свое благословение и напутствие ребятам - служить Отчизне верно, быть преданными и надежными солдатами.

Своими творческими номерами зрителей в зале порадовали Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» ,Константин Виноградов ученики восьмых классов детской музыкальной школы. Показательное выступление продемонстрировали участники Военно – патриотического клуба «Арсенал+».

Завершилось мероприятие торжественным вручением повесток и общей фотографией на память.

Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2