Среда, 08.05.2024, 04:47 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Страна героев и богов!
Страна героев и богов!

2016 год в России объявлен годом Греции, а в Греции 2016 год объявлен годом Российской Федерации. Это событие стало темой нового сезона интеллектуальных игр «Боготольские всезнайки», которые стартовали 9 ноября в Культурно-досуговом центре «Зодиак». Первая игра-викторина прошла между командами школы №6 (команда 6 класса «Эллада», команды 7-ых классов – «Амазонки» и «Спарта»). Все команды показали хорошие знания о Греции. Зрители тоже не отставали от своих команд и старались всеми силами принести своей команде дополнительные баллы. Уважаемое жюри (художественный руководитель КДЦ «Зодиак» Коновалова О.Н. и библиотекарь филиала №2 Нестеренко Т.А.) строго следило за ходом игры. Борьба получилась напряженная и захватывающая. В финале игры жюри подвело итоги. Победителем стала команда 7 класса «Амазонки». Все участники игры получили дипломы и призы.

В ноябре также «отправятся в путешествие по Греции» ученики школ № 2 и 4.

Прощаясь, ведущая программы Стрепкова И.В. процитировала Марка Твена: «Только о двух вещах мы будем жалеть - что мало любили и мало путешествовали». А в Культурно-досуговом центре «Зодиак» получилось замечательное и познавательное путешествие в одну из красивейших стран мира с богатым культурно-историческим наследием – в Грецию – страну героев и богов!

Просмотров: 592 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2