Суббота, 27.04.2024, 16:40 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Май » 30 » СТРАНА ТАЛАНТОВ
СТРАНА ТАЛАНТОВ

Есть такая волшебная страна, где дети становятся настоящими звездочками, и их таланты блистают. А называется эта удивительная страна Культурно-досуговый центр «Зодиак».

29 мая в Культурно-досуговом центре «Зодиак» состоялось замечательное событие – выпускной  участников клубных формирований.  В этот вечер виновниками торжества стали:

Выпускники Образцового хореографического ансамбля «Стелла» (руководители Санникова Оксана Вячеславовна и Борисенко Диана Олеговна): Золотарев Данила, Була Мария, Облицов Арсений и один из руководителей ансамбля Борисенко Диана;

Выпускники Образцового театра кукол «Теремок» (режиссер Стрепкова Ирина Викторовна): Василенко Роман, Гавриленко Юлия, Миллер Олеся;

Выпускники школы юных ведущих «Унисон» (руководитель Емельянова Юлия Александровна): Санков Никита, Бойкова Карина.

В стране талантов выпускников и зрителей встретили ведущие Стрепкова Ирина Викторовна  и Пупышева Юля и поведали рассказ о том, как выпускники пришли в Культурно-досуговый центр «Зодиак» маленькими капельками, а талант и терпение руководителей и родителей помогли им стать настоящими звездочками.  В адрес выпускников прозвучало много теплых слов пожеланий и напутствий от руководителей клубных формирований и родителей. А выпускники еще раз порадовали всех своим творчеством.

Художественный руководитель Культурно-досугового центра «Зодиак» Коновалова Оксана Николаевна вручила всем выпускникам благодарственные письма. А общая фотография, сделанная в финале праздника, навсегда сохранится в памяти  руководителей, выпускников и родителей.

Дорогие, выпускники! Желаем вам кучу терпения,
Ведь взрослую жизнь нелегко постигать,
Пусть сбудутся ваши мечты и стремления,
Удачи, любви вам хотим пожелать!

Весь мир перед вами, ступайте смелее,
А мы постараемся вас поддержать.

Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Теги: выпускной, «Теремок», «Стелла», «Унисон», страна талантов | Рейтинг: 5.0/2