Четверг, 18.04.2024, 11:45 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Апрель » 27 » Танцующий город
Танцующий город

Никто не может точно сказать, зачем танцуют люди и когда они начали этим заниматься. Важно, что танец людей объединяет, более того, это занятие, которое является одним из весьма значимых элементов мировой культуры

27 апреля в преддверии Международного дня танца  на площади ХХI века собрались все, кто любит танцевать, чтобы отметить праздник в едином флешмобе. Начался праздник танца с рисунка на асфальте.

Тон  мероприятию  задавали танцевальные коллективы Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича. Это Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», хореографический ансамбль «Звездочки» и Dance  группа «Run AS».  Очень приятно, что в этот день с нами были  наши добрые друзья-активисты Молодежного центра и  хореографический  коллектив любительского творчества «Вдохновение»(село Большая Косуль).

Ритмичная музыка, солнце, улыбки на лицах участников  – всё поднимало настроение.  Собравшиеся на площади с удовольствием делали танцевальную гимнастику и   движениями  отвечали  на вопросы ведущей Юлии Емельяновой по стилям танца.

Всем было весело, никто не хотел расходиться! Всем хотелось танцевать и танцевать!

Просмотров: 597 | Добавил: Администратор | Теги: флешмоб, Танцующий город | Рейтинг: 5.0/2