Пятница, 19.04.2024, 19:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2016 » Июнь » 16 » То ли еще будет…
16:32
То ли еще будет…

С большим успехом для ребят летних площадок школ № 4,5,6 прошла игровая программа «То ли еще будет…», подготовленная творческим коллективом КДЦ «Зодиак».

Неожиданно в начале июня «пришла» Зима( Коновалова О.Н.). Просто ей стало скучно, и Зима решила ненадолго спрятать Лето( Мария Чехмарева). Но не тут -то было. Бабушки- старожилы ( Пещаницкая Т.Ю. и Стрепкова И.В.) вместе с ребятами всеми силами пытались задобрить Зиму. Учили ее кататься на самокате, водили в летний лес, украшали яркими лентами. А Зима вспомнила, как весело ходить на лыжах и играть в снежки.

Но дети не только веселились, бабушки-старожилы учили детей, как нужно вести себя в лесу, какие грибы съедобные, а какие несъедобные, что нужно брать с собой, когда идешь в поход. А Лето и Зима все спорили, кто же лучше. У кого детям веселее. Но дети дружно решили, что и летом, и зимой хорошо и весело. И каждое время года прекрасно по- своему. Зима пригласила всех к себе в свое время. Но это уже совсем другая история. А у ребят на каникулах еще и не то может случиться. Нужно лишь немного фантазии.

Хочется поблагодарить руководителей летних площадок Судареву М.В., Задонскую С.В. и Бадюля Л.Н. за сотрудничество, а также всех учителей, работающих на площадках, за помощь в организации детей во время проведения игр и конкурсов.

Просмотров: 582 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0