Пятница, 29.03.2024, 00:27 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Февраль » 20 » Учитель года-2019
17:56
Учитель года-2019

20 февраля в актовом зале школы № 3 прошло торжественное закрытие муниципального профессионального конкурса

«Учитель года - 2019».

В конкурсе «Учитель года-2019»  приняли участие Светлана Ивановна  Богаева- учитель физической культуры школы № 2, Тамара Николаевна Предеина- учитель начальных классов школы № 3,Екатерина Владимировна Реводько- учитель английского  языка школы № 4, Ирина Викторовна Трайковская- учитель начальных классов школы № 5 и Наталья Николаевна Обухова- учитель начальных классов школы № 6.

Конкурс проходил в два этапа. На  первом  этапе участницам нужно было написать эссе  по теме «Моя педагогическая философия, или каким сегодня должен быть учитель» и провести учебное занятие: конкурсное испытание с обучающимися на чужом классе. А на Втором этапе конкурса,  участницам предстояло показать  «Мастер-класс». Все участницы достойно справились с конкурсными заданиями. Но…Конкурс есть конкурс. И победительницей стала Екатерина Владимировна Реводько- учитель английского  языка школы № 4. Начальник Управления образования города Боготола Татьяна Александровна Еремина тепло поздравила всех участниц и победителя конкурса и вручила Дипломы и памятные подарки.

Творческие номера всем собравшимся в зале подарили Матвей Федоренко, хореографический ансамбль «Звездочки», Ольга Санникова и Анастасия Амельченко.

У каждого живущего на Земле есть свое предназначение, которое иногда определяется легко и сразу, порой - в муках и сомнениях, спустя долгие годы. Но каждый при этом осознаёт, что наконец-то обрел смысл жизни, радуется, что занимается делом, к которому лежит душа и для которого есть силы. Особенно значимо для жизни нашего общества, если это предназначение — Учитель, всеобъемлющее сердце которого болит за всё происходящее не только в школе, в городе, но и в нашей стране... И нам очень приятно осознавать, что именно такие учителя работают в нашем  городе.

Просмотров: 686 | Добавил: Администратор | Теги: Конкурс Учитель года-2019 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0