Среда, 24.04.2024, 22:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Март » 9 » “Весенний букет”
“Весенний букет”

7 марта, в преддверии самого светлого праздника жизни и любви, праздника всех женщин Международного женского дня 8 марта коллектив Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича подготовил конкурсную программу “Весенний букет” для женщин Локомотивного эксплуатационного депо Боготол.
В начале программы женщин сотрудниц с праздником поздравили главный инженер ТЧЭ-1 Иван Игоревич Понематко и председатель профсоюзной организации Ирина Александровна Богович.
Каждая женщина в жизни ассоциируется с определенным цветком: кто-то гордая роза, а кто-то милый василек, кто-то крепкий гладиолус, кто-то нарцисс или скромная ромашка. А в преддверии праздника весны эти “цветы” особенно прекрасны!
Ведущая конкурсной программы Юлия Емельянова собрала эти “цветы” в букеты – команды: “Огоньки” - Анастасия Бойка, Ольга Карась, Маргарита Соколова; “Незабудки” - Людмила Третьякова, Ольга Катаровская, Анна Ситнова; “Миксовый букет” - Екатерина Санникова, Мария Епифанцева, Елена Терентьева. Девушки представили свои команды в конкурсе “Визитная карточка”. В конкурсе “Разминка” пофантазировали и ответили на вопрос “Почему я опоздала на свидание?”. Вспомнили знаменитые мировые и отечественные фильмы про любовь в конкурсе “Киновикторина” и исполнили песни про цветы в “Вокальном батле”. Самым зрелищным конкурсом стал “Домашнее задание”, где участницы проявили свою фантазию и показали восхитительные таланты в кулинарии, театрализации и активизации зала при помощи интерактива.
Оценивало команды компетентное жюри в составе: главного инженера ТЧЭ-1 Ивана Игоревича Понематко, начальника базы-запаса ТЧЭ-1 Вячеслава Эдуардовича Суворова, культорганизатора Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича Ирина Анатольевна Клименкова. По результатам конкурса победителями стала команда “Миксовый букет”. Всем зрителям и участницам свои вокальные номера подарили Дарья Шалыгина и Анастасия Амельченко.
День 8 Марта – это рассвет весны. Милые женщины, именно с этого дня начинается весна, потому что особой радостью светятся ваши лица от улыбок, а от цветов и нарядов по- весеннему ярко и солнечно вокруг. Пусть первый праздник весны подарит вам силу, бодрость, любовь и счастье.

Просмотров: 758 | Добавил: Администратор | Теги: Локомотивное эксплуатационное депо, конкурсная программа, Весенний букет, ТЧЭ-1 | Рейтинг: 5.0/3