Понедельник, 29.04.2024, 08:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Волшебная палочка или история повторяется
18:04
Волшебная палочка или история повторяется

В конце декабря для учеников младшего звена школ №№ 3,4,6 в КДЦ «Зодиак» прошли новогодние утренники «Волшебная палочка или история повторяется»

Юра Ширшев был уверен, что в Новый год не случается  никаких чудес, и дед Мороз никакой не волшебник. Главное в Новый год, чтобы подарков было побольше. Остальное- неважно. Маша Чехмарева  с ним совсем не согласна. Ведь в Новый год  и взрослые, и дети ждут, что их желания обязательно исполнятся. И случатся настоящие чудеса. Чтобы разрешить их спор, к ребятам приходит сама Зимушка- Зима( Коновалова О.Н.). С помощью волшебной палочки она «превращает» Машу в Снегурочку. А Юра просит у Зимы огромный подарок. И ему неинтересно, что будет в этом подарке. Ведь самое главное, чтобы подарок был как можно больше. Он получает большую посылку. Но оттуда появляется Разбойница(Анжелика Мельниченко), пугает детей и Юру. Зима вместе с ребятами вовлекает Разбойницу в игры, ведь Разбойница никогда не праздновала Новый год и не знает, как это весело. Зима исполняет и ее новогоднее желание - чтобы появилась бабочка. Но вместо бабочки появляется Гусеница( Олеся Миллер). Конечно, Зима  бабочек видела только на картинках, потому что зимой их не бывает. Но ребята показывают и Зиме, и Разбойнице, как летают бабочки. В Новый год должны исполняться все желания. И Гусеница, конечно же,  превращается в бабочку. Но это не все. Произошло еще одно чудо. Юра поверил в сказку, в Новый год. Он просит у Зимы волшебную палочку, чтобы «зажечь» елку. Но елка не «загорается». Ведь ее «зажигает» самый главный волшебник Нового года- дед Мороз. Дети дружно хором зовут деда Мороза , и в зал входят сразу два деда Мороза. Но только один настоящий дед Мороз «зажигает»  елочку и приводит с собой символ 2017 года. Дети дружными аплодисментами встречают яркого и веселого  Петуха. Завершается праздник веселым новогодним хороводом.

Хочется выразить огромную благодарность Денису Балакину, Ивану Олейнику, Дарье Морозовой, Светлане Богомоловой и Елизавете Горбарчук за неоценимую помощь в проведении новогодних утренников.

Также мы благодарим директора СОШ № 6 Кортунову Жанну Ионасовну и завуча по УВР СОШ № 6 Задонскую Светлану Витальевну за  понимание и сотрудничество.

Просмотров: 616 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0