Пятница, 29.03.2024, 06:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Февраль » 22 » Вперед, Россия!
Вперед, Россия!

21 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества,  коллектив Боготольского городского Дворца культуры им. В.И. Трегубовича для сотрудников МО МВД России «Боготольский» подготовил концертную программу, посвященную  смелым, сильным, решительным, мужественным, стойким и выносливым мужчинам, всегда готовым защищать свою Родину, свою семью и друзей от врагов и различных неприятностей.

Своих сотрудников с праздником поздравили начальник Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский», полковник полиции Александр Михайлович Чиханчин и специалист отделения по работе с личным составом Марина Васильевна Николаева.

Дружными аплодисментами сотрудники МВД приветствовали выступления Военно- патриотического клуба «Арсенал +», Образцового хореографического ансамбля «Стелла», хореографического ансамбля «Звездочки», Студию танца «Бархатный сезон».

В праздничной  программе отдали дань уважения и признательности воинам Великой Отечественной войны творческие поздравления Артема Соловьева, Константина Виноградова, вокально – эстрадной студии «Аллегро». Наполненные патриотических духом, они  не оставили равнодушными никого.

В финале праздничного концерта все подпевали слова песни «Вперед, Россия!»

Нам есть чем гордиться и кем гордиться! У нас славные воинские традиции и славная воинская история.

В завершении мероприятия Александр Михайлович выразил искренние слова благодарности директору Дворца культуры Оксане Вячеславовне Санниковой и всем творческим работникам за подаренный теплый праздник.

Просмотров: 519 | Добавил: Администратор | Теги: МО МВД России «Боготольский», концерт | Рейтинг: 5.0/1