Четверг, 25.04.2024, 14:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Март » 6 » Женщина! Весна! Любовь!
00:02
Женщина! Весна! Любовь!

          8-го марта – это начало весны. Природа просыпается и вновь начинает свое возрождение. Недаром Женский день празднуют именно в начале весны, так как миссия женщины и заключается в том, чтобы подарить миру новую жизнь, наполнить красотой и гармонией окружающий мир.

В преддверии Международного женского дня на  сцену Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича вышли 48 самых ярких представительниц в той или иной области, самое прекрасное украшение нашего города! Таким соцветием можно гордиться!

 В канун весеннего праздника самые лучшие поздравления — это, конечно же, мужские, в чем бы они не выражались: материальных подарках, душевных поздравлениях, блеском в глазах или словах благодарности за безупречную работу и высокий профессионализм.

 Прекрасных женщин поздравили и наградили Благодарственными письмами Главы города Боготола исполняющий полномочия Главы города Боготола Анатолий Анатольевич Шитиков, председатель Боготольского городского Совета депутатов Александр Михайлович Рябчёнок, депутат Боготольского городского Совета депутатов Дмитрий Анатольевич Борисенко. Мужчины  восхищались жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

 Были, конечно же, и творческие поздравления от коллективов и сольных исполнителей города.

 В этот день в своей любви к дорогим матерям, любимым сёстрам, нежным подругам, добрым бабушкам, верным жёнам, строгим тёщам, милым дочкам и очаровательным внучкам признавались все мужчины праздника. Ведь, как сказал  один умный философ: «О женщинах всегда найдется сказать что-нибудь новое, пока хоть одна из них остается на земном шаре!». И он был прав! Вы всегда новые и неожиданные — наши прекрасные женщины! С праздником вас!

Просмотров: 511 | Добавил: Администратор | Теги: 8 марта, Женщина Весна Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0