Среда, 17.07.2019, 11:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Март » 3 » Женская спартакиада
Женская спартакиада

Женская спартакиада-2016

Проведение женских спартакиад в нашем городе стало доброй традицией. Вот и 2 марта в зале ДЮСШ прошла VII женская спартакиада. В этом году в спартакиаде приняли участие 16 команд. Среди них команда работников культуры «Звезды культуры», в которой участвовала наша коллега Стрепкова Ирина Викторовна.

В начале мероприятия всех зрителей в зале тепло поприветствовали председатель городского Совета депутатов Коновалов В.В. и депутат городского Совета депутатов Федоренко С.В.

Спартакиада- это не только соревнования. Это праздник. Праздник весны, и улыбок, хорошего настроения и здорового образа жизни. Всех участников спартакиады поздравили Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», Пещаницкая Т.Ю. и Дмитрий Виноградов.

Мы гордимся, что по итогам спартакиады в личном зачете Стрепкова И.В. заняла 2 место в стрельбе из пневматического оружия и 3 место в броске набивного мяча.

Просмотров: 172 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1