Четверг, 21.03.2019, 22:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Март » 7 » Женская спартакиада 2019
Женская спартакиада 2019

Мы видим здесь приветливые лица,

Спортивный дух мы чувствуем вокруг.

У каждого здесь сердце олимпийца,

Здесь каждый спорту и искусству друг.

Проведение женских спартакиад в нашем городе стало доброй традицией. 5 марта в зале ДЮСШ в преддверии международного женского дня 8-марта, прошли финальные старты X городской женской спартакиады коллективов физической культуры.

Двери спортивной школы радушно распахнулись перед очаровательными спортсменками. В этом году в спартакиаде приняли участие 19 команд. В начале мероприятия всех зрителей в зале тепло поприветствовали - исполняющая обязанности заместителя Главы города Боготола Елена Михайловна Деминкова и председатель Боготольского Совета депутатов Александр Михайлович Рябченок.

На X городской женской Спартакиаде прошли финальные старты по баскетболу, комбинированная эстафета и заключительным видом соревнований спортивного праздника, пожалуй самым захватывающим и интересным зрелищем, стало перетягивание каната. Болельщики с азартом и большим удовольствием поддерживали свои команды. В судейской коллегии приняли участие: исполняющая обязанности заместителя Главы города Боготола Елена Михайловна Деминкова, заместитель Главы города Боготола по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева, председатель Боготольского Совета депутатов Александр Михайлович Рябченок и депутат Боготольского Совета депутатов Сергей Васильевич Федоренко.

Спартакиада - это не только соревнования это праздник весны и улыбок, хорошего настроения и здорового образа жизни. Всех участников спартакиады поздравили Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», группа «Премьера» и Данс-группа «Run AS». Пусть спорт всегда присутствует в вашей жизни.

Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2