Четверг, 28.03.2024, 15:40 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

25-26 марта Образцовый хореографический ансамбль "Звёздочки" принял участие в Краевом конкурсе любительских хореографических коллективов "Танцевальные смешилки", организатором которого является  ГЦНТ Красноярского края .
ОХА "Звёздочки" стал лауреатом!
Поздравляем руководителя Людмилу Сазонову и всю команду "Звёздочек" с заслуженной победой! Желаем новых творческих достижений и дальнейших побед на танцевальных аренах!

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В городе Боготоле прошел Открытый городской фестиваль любительского театрального искусства “Другое измерение”. Учредителем фестиваля является отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Организатор фестиваля — Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича. В этом году на нашем фестивале побывал специалист «Государственного центра народного творчества Красноярского края» Заведующий сектором театрального любительского искусства Светлана Виссарионовна Белкина, которая на протяжении всей недели посетила спектакли театральных коллективов нашего города. В этом году в фестивале приняли участия 11 таких коллективов:
Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

Дневник Открытого городского фестиваля любительского театрального искусства “Другое измерение”.
День 4.

Школьный театр «На Куйбышева»

МБОУ «СОШ №3»

руководители: Елена Ивановна Багузова, Светлана Александровна Гилькова.

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

День 4

Театральная группа «Веснушки»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9.
Руководитель: Ксения Евгеньевна Сидорова
Спектакль по мотивам русской народной сказки «Теремок»

Спектакль о друзьях , которые вместе преодолеют любую беду. В тесноте да не в обиде.

Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Театр-студия “Глобус”

МБ ДО “Дом детского творчества”
руководитель: Наталья Михайловна Слизевская
спектакль “Плутни Скапена”

Комический сюжет о том, как ловкий слуга не только спасает своих хозяев, но и умудряется “выйти сухим из воды” из всех передряг.
Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Театр-студия “Мельпомена”

МБОУ СОШ№6
руководитель: Наталья Михайловна Слизевская
спектакль “Анестезия”

Действие происходит на иллюзорнрм острове, куда попадает юный герой после анестезии. Только там он учится понимать себя и весь мир. Второе название пьесы «Дети страусов»

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Театр миниатюр «ТеМи»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры   “Боготольский городской Дворец культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича”.

Руководитель: Ольга Геннадьевна Федоренко.

Пьеса «Первый винокур»

Пьеса о том, как сохранить свою бессмертную душу от множества соблазнов, которые нам расставляют темные силы, в частности, от соблазна пьянства. Алкоголь затуманивает разум и сознание и отсюда выходят из человека все животные инстинкты, не контролируемые разумом

Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

День 2.

детский сад № 8.
Руководитель: Ольга Ивановна Точицкая.
Редактированная сценка “Как цыплёнок маму искал”

Воспитанники средних групп показали сказку о семейных отношениях и о послушании детей

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

День 2.

детский сад № 8.
руководитель: Ольга Ивановна Точицкая.
Редактированная сценка “Экологическая сказка”

Воспитанники старших групп показали экологическую сказку о бережном отношении к природе и правилах поведения в ней.

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 марта во Дворце культуры ребята из 10 классов школ города собрались на КВИЗ, посвященный творчеству замечательного писателя, ветерана Великой Отечественной войны, прекрасного семьянина, нашего земляка и просто хорошего человека Виктора Петровича Астафьева. Молодые умы соревновались в знаниях о его произведениях, жизни и идейном наследии.
Мероприятие прошло по программе #пушкинскаякарта

Оценивало знания компетентное жюри:

Ольга Николаевна Свистунова – учитель русского языка и литературы.

Елена Геннадьевна Хорошая – начальник отдела дополнительного образования Управления образования города Боготола;

Юлия Александровна Емельянова – художественный руководитель Боготольского городского Дворца культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича.

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 127 128 »