Пятница, 26.04.2024, 01:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
22-24 апреля в городе Красноярске проходил очный этап 1 Краевого фестиваля детско- юношеских  любительских театров «Жарки», посвященный 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева. Молодежный коллектив Народного театра «Skena»  не мог остаться в стороне от этого важного события! И  ребята во главе с руководителем театра Надеждой Борисовной Панковой поехали покорять Красноярск.
По результатам  конкурсных просмотров театр удостоен диплома Лауреата 2 степени, а артист театра Александр Шулаков – диплома за лучшую мужскую роль
Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)

Семейный клуб «Ковчег» стал участником проекта Благотворительного Фонда социальной поддержки «Сила Сибири» - Интерактивная студия развития для детей с ограниченными возможностями здоровья «Познавай и развивай». Дети с инвалидностью, а также их братья и сестры, вместе с родителями окунулись в интерактивный игровой мир.  Участники учатся общаться и дружить, развивают логику и мышление, проходя интересные квесты и задания на интерактивной стене. Безусловно, такой досуг объединяет не только членов одной семьи в общей игровой деятельности, но разные семьи в групповых встречах.

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

20 апреля во Дворце культуры состоялся ХХV Открытый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны». Учредителем конкурса является Администрация Города-Боготола, организатором - Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича.

В  этом году участниками конкурса стали 372 человека из города Боготола и Боготольского района. Это рекордное количество участников за 25 лет существования конкурса!  Готовили юных вокалистов и танцоров 17 руководителей!

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2024 | Комментарии (0)

Продолжаем увлекательное путешествие по истории!
Рубрика "Цветные сны - 25 лет вместе"!
Приглашаем вас насладиться уникальными фотографиями и вспомнить самые яркие моменты с нашего творческого пути.
Открывайте альбом и окунайтесь в волшебный мир красок, воспоминаний и творчества, который мы создавали вместе на протяжении 25 лет!

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Это фокус на семейные ценности и взаимоотношения, которые закладываются в детях с их рождения. Ведь чем дружнее родители, чем ближе они к своим детям, тем выше шанс вырастить духовно и нравственно здоровое поколение, которое будет строить и развивать сильное государство!
17 апреля во Дворце культуры впервые прошла семейная игра «Это мой ребенок». Организатором игры выступил Боготольский гор.ДК им. В.И. Трегубовича. За главный приз - семейную фотосессию в фотостудии «Амели Арт», спонсором которой выступает наш добрый друг и помощник – индивидуальный предприниматель Екатерина Котолкян, боролись семьи Марецких,  Бойко, Горлуновых  и  Войтеховских.
Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Приглашаем вас погрузиться в мир танцев и эмоций танцевального концерта "Шаг вперёд"!

Насладитесь яркими выступлениями юных талантов, полными энергии и творческого вдохновения!

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (0)

13 апреля во Дворце культуры состоялся концерт, посвящённый искусству танца "Шаг вперёд".
Неутомимые танцоры показали свои умения и таланты, захватывая зрителей волнующими выступлениями и потрясающей харизмой

Ведь танец в жизни ребят - это не просто движения под музыку, это целый мир, где они открывают для себя множество важных уроков и эмоций.
Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (0)

Продолжаем рубрикУ #ЦВЕТНЫЕСНЫ25ЛЕТВМЕСТЕ
Приглашаем вас насладиться фотоотчётом с ярких моментов нашего творческого пути.
Откройте фотогалерею и окунитесь в мир красок, вдохновения и творчества!
Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 апреля, во Дворце культуры им. В.И. Трегубовича, прошла познавательно-игровая программа «Школа юных космонавтов», посвященная Дню космонавтики. Участие приняли обучающиеся 5 классов МБОУ СОШ №3 г.Боготола. Под руководством опытного инструктора – Бабы Яги ребята прошли различные тренировочные испытания: строили ракету, учились управлять предметами в условиях невесомости, собирали космический мусор. Узнали, из чего состоит скафандр и его разновидности. В игровой форме вспомнили о первых космических исследователях и строении солнечной системы.
Раньше все дети в нашей стране мечтали стать космонавтами, но оказывается, и сегодня есть ребята, которые мечтают о космосе, мечтают вести корабли к другим планетам или создавать эти корабли. И этот праздник для них — будущих покорителей космоса!

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля во Дворце культуры прошёл великолепный концерт, посвященный классической музыке и великим композиторам «Классная классика».
Творческие коллективы МБУ ДО Детская школа искусств г. Боготола , Детская музыкальная школа города Боготола и ДК вдохновенно исполняли произведения, захватывая зрителей своим талантом и страстью к музыке.
Прекрасное выступление артистов наполнило сердца зрителей восторгом, радостью и подарило всем незабываемые музыкальные впечатления!
Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 129 130 »