Пятница, 29.03.2024, 03:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

29 апреля во всем мире отмечается Международный День танца. Накануне праздника, 28 апреля на площади 21 века, состоялся  традиционный  флеш-моб  «Танцующий город», в котором приняли участие  хореографические коллективы нашего города, ребята Молодежного центра «Грани»  и все горожане, неравнодушные к танцевальному искусству. Каждый коллектив со сцены показывал заранее приготовленный флеш- моб, а зрители с удовольствием повторяли танцевальные движения. Изюминкой праздника стал «Русский вальс» в исполнении ребят из Молодежного центра и рисунок на асфальте. Закончился флеш-моб большим дружным хороводом.

Просмотров: 607 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

В жизни каждого юноши наступает пора, когда Отчизна призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое звание- солдат.

27 апреля в  зале  КДЦ «Зодиак»  собрались призывники,  их родители, близкие и родные, чтобы проводить в ряды Вооруженных сил РФ наших земляков, парней города Боготола и Боготольского района.

Просмотров: 674 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

23 апреля в поселке Ключи проходил Краевой  фестиваль  любительских театральных коллективов «Рампа». Учредителем Фестиваля является министерство культуры Красноярского края. Организатором Фестиваля - Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края». Фестиваль проводился по номинациям:   «Детский спектакль», «Молодёжный спектакль», «Взрослый спектакль», «Декламация», «Агитбригада», «Литературная композиция», «Музыкальный спектакль», «Эстрадный спектакль», «Цирковой спектакль».

Просмотров: 637 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

22 апреля в Боготольском городском краеведческом музее состоялись литературные чтения «По страницам книг Астафьева»  в рамках реализации краевого социального проекта «Встреча через 20 лет». В литературных чтениях приняло участие 30 человек. Среди них участник школы юных ведущих «Унисон» Иван Олейник. Он читал первую часть рассказа Астафьева «Веселый солдат»

Просмотров: 619 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

2016-й год официально объявлен в нашей стране Годом российского кино. Кино — всенародно любимое искусство. К нему неравнодушны и взрослые и дети. Кто из детей хоть разок не мечтал получить приглашение сняться в кино, не представлял себя неотразимой красавицей или каскадером, звездой захватывающего блокбастера?! 19 и 20 апреля Культурно-досуговой центр «Зодиак» (директор Санникова О.В.) дал возможность школьникам школы №4 принять участие в «съемках кинофильма».

Просмотров: 664 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

КВН, пожалуй, самая интересная и увлекательная игра для молодежи, которая остается популярной уже много лет. И мы очень рады, что в этом году у нас в городе вновь возродилась эта веселая игра. Инициаторами выступили ММЦ «Грани» ( директор Урманова Д.Ф.) и КДЦ «Зодиак» (директор Санникова О.В.).

Просмотров: 701 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем  вас 3 мая в 13.00 часов в Дом культуры железнодорожников на Гала- концерт XVIII –ого Открытого  городского конкурса   эстрадного творчества  «Цветные сны»!

Цена билета- 100 рублей

Просмотров: 566 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 16 апреля в 16.00 часов в КДЦ «Зодиак» на фестиваль игры КВН «На весенней волне».

Вход свободный.

Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Здоровье - одно из самых главных ценностей в человеческой жизни.     7 апреля в мире отмечается всемирный День здоровья. В этот день идет активная пропаганда здорового образа жизни, врачи ведут беседу с детьми о правильном питании, о пользе спорта, о личной гигиене. Вот и Культурно-досуговый центр «Зодиак» 7 и 13 апреля посетила детский врач Таблетка Витаминовна (Юлия Емельянова). Она рассказала ребятам из детского сада № 9 и детям СОП, что такое здоровье и как надо за ним следить.

Просмотров: 657 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

4 и 6  апреля Культурно-досуговый центр «Зодиак» встретил юных гостей – младшие классы школы №6   добрыми африканскими сказками.   Тысячи лет разбредаются сказки по Африке: то плывут в узких лодках по жёлтым рекам, то пробираются неведомыми тропами через густые леса, то бредут по раскалённой саванне. Летят сказки от костра к костру, от народа к народу. По доброй африканской традиции, сказки рассказывала дочь африканского короля Адаез (Юлия Емельянова). А помогали ей  маленькие «папуасы»- участники театра миниатюр «Экспромт»  (рук. Емельянова Ю.А.).

Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 127 128 »