Суббота, 20.04.2024, 18:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Культурно-досуговый центр «Зодиак» для первоклассников школы №6 подготовил замечательный праздник «Приключения в стране Знаний». К удивлению первоклассников и родителей их встретила королева страны Знаний – Двойка (Стрепкова И.В.), которая очень любила стрелять из рогаток и к тому же была очень ленивая и настоящая хулиганка. Она стала учить детей стрелять из рогаток и плохо учиться, чтобы получать одни двойки.  Но на помощь ребятам пришла настоящая королева страны Знаний – Пятерка (Усманова Т.Н.).

Просмотров: 660 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Каждое государство имеет свои государственные символы, это знаки его суверенитета – герб, гимн и флаг, которые объединяют множество народов, территорий и культур. 22 августа вся Россия отмечала День Государственного флага Российской Федерации. На открытой площадке Культурно-досугового центра «Зодиак» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага. Открыли мероприятие с патриотическим номером «Российский триколор» юнармейцы школы №5. А право поднять государственный флаг Российской Федерации, было предоставлено активной участнице городских и школьных мероприятий, победительнице Всероссийских Олимпиад и творческих конкурсов, соавтору проекта «Мой край – мое дело» Евгении Артименко.

Просмотров: 676 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

С 9 августа по 7 сентября в 18 муниципальных образованиях Красноярья по инициативе и  поддержке Правительства и Законодательного собрания  Красноярского края проходит Краевая культурная акция «Наш Красноярский край».

12 августа акция прошла в нашем городе. В Культурно- досуговом центре «Зодиак» все желающие могли принять участие в мастер- классе по полимерной глине, который очень интересно провела художник культурно- исторического центра «Успенский» Юлия Владимировна Азарова. Посетители с увлечением лепили символ зимней универсиады 2019 года U-лайку.

Просмотров: 687 | Добавил: Администратор | Дата: 12.08.2018 | Комментарии (0)

11 августа на спортивной площадке школы № 3 собрались все, кто дружит со спортом. Зрители дружными аплодисментами приветствовали молодых спортсменов, тренеров и, конечно же, ветеранов спорта. Ведь наша земля зажгла не одну плеяду спортивных созвездий. Это спортсмены Федерации пауэрлифтинга , непобедимые бойцы рукопашного боя и всестилевого карате и, конечно же,  игроки всеми любимого вида спорта- футбола, в который сейчас играют и девушки!

Просмотров: 639 | Добавил: Администратор | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (0)

Впервые в Боготоле прошел необычный сладкий праздник- День варенья!

29 июля Боготольский Арбат пригласил горожан на сладкий праздник- День варенья. В этот день организаторы предлагали  боготольцам посетить чайную, где можно было не только выпить чай с вареньем, но и принять участие в веселой сладкой викторине. Принять участие в интерактивной площадке «Сладкая жизнь», поиграть во дворовые игры и, конечно же, сделать фотографии на память об этом необычном дне.

Просмотров: 652 | Добавил: Администратор | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

В теплые летние выходные деньки 14 и 21 июля площадь XXI века собрала детвору города на игровые программы «На абордаж» и «Зов джунглей». Веселые аниматоры Юлия Емельянова и Татьяна Усманова пригласили ребят на веселое морское путешествие, и все вместе отправились навстречу приключениям. Дети танцевали, пели, играли в интересные игры, знакомились с миром дикой природы, дружно и весело проводили время. И даже легкий летний дождик дарил детям радость и улыбки.

Просмотров: 548 | Добавил: Администратор | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые горожане!

4 августа 2018 года в связи с празднованием Дня железнодорожника будут перекрыты дороги по ул. 40 лет Октября от городского парка и по ул. Кирова от здания почты до светофора по ул. Деповской с 13.30 до 23.30 часов

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Просмотров: 559 | Добавил: Администратор | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

В теплый солнечный денёк вся детвора весело и беззаботно проводит своё время. Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил ребят из детских садов города провести эти летние деньки вмести со Смешинкой (Юлия Емельянова) и Грустинкой (Татьяна Усманова). Смешинка вместе с детьми встретили паровозик Чух, который привез «сундучок смеха». Только сундучок оказался пуст, из-за чего Грустинка очень расстроилась. Смешинка предложила детям отравиться в страну сказок и набрать полный сундучок «смеха».

Просмотров: 642 | Добавил: Admin | Дата: 24.07.2018 | Комментарии (0)

Подростковый возраст — сложное время, на протяжении которого у ребёнка происходит переоценка ценностей. Факторы, способствующие возникновению правонарушений среди несовершеннолетних, имеют непосредственную связь с их возрастным и психологическим развитием. Преступность среди несовершеннолетних детей является острой социальной проблемой. Количество правонарушений среди подростков с каждым годом увеличивается, появляются новые виды преступной деятельности.

Просмотров: 699 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

7 июля в канун замечательного праздника- Дня семьи, любви и верности Культурно-досуговый центр «Зодиак» подготовил для жителей микрорайона Южный праздничную программу «Ромашковая Русь». Ведущие Стрепкова Ирина Викторовна и Шиляева Вероника вместе со зрителями дарили друг другу ромашки, гадали на ромашках, ведь ромашка – цветок русских полей и лугов, стал символом Дня семьи, любви и верности. Пели прекрасные песни о доме, составляли семейное древо, а маленькие зрители с удовольствием приняли участие в интерактивных площадках: «Нарисуй свою семью», «Открытка к празднику», «Подкова на счастье» и аквагрим.

Просмотров: 678 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 128 129 »