Среда, 24.04.2024, 01:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Подростковый возраст — сложное время, на протяжении которого у ребёнка происходит переоценка ценностей. Факторы, способствующие возникновению правонарушений среди несовершеннолетних, имеют непосредственную связь с их возрастным и психологическим развитием. Преступность среди несовершеннолетних детей является острой социальной проблемой. Количество правонарушений среди подростков с каждым годом увеличивается, появляются новые виды преступной деятельности.

Просмотров: 700 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

7 июля в канун замечательного праздника- Дня семьи, любви и верности Культурно-досуговый центр «Зодиак» подготовил для жителей микрорайона Южный праздничную программу «Ромашковая Русь». Ведущие Стрепкова Ирина Викторовна и Шиляева Вероника вместе со зрителями дарили друг другу ромашки, гадали на ромашках, ведь ромашка – цветок русских полей и лугов, стал символом Дня семьи, любви и верности. Пели прекрасные песни о доме, составляли семейное древо, а маленькие зрители с удовольствием приняли участие в интерактивных площадках: «Нарисуй свою семью», «Открытка к празднику», «Подкова на счастье» и аквагрим.

Просмотров: 678 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

«Ай, Купала наш веcелый, князюшка наш летний, добpый».

Один из самых романтических, таинственных народных праздников – это, несомненно, Ивана Купала. Традиционный праздник на свежем воздухе в день Ивана Купалы мы всегда ждём с нетерпением! Именно в этот день, как говорили наши предки, совершаются чудеса, надо только пройти все обряды. Праздник отмечался на Руси в честь солнца, цветов и растений. С Ивана Купалы начинали сбор различных трав, набирающих к этому времени силу, плели из них венки и загадывали желание.

Просмотров: 647 | Добавил: Администратор | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые боготольцы и гости нашего города!

29 июля в 16:00 в городе Боготоле на Боготольском Арбате впервые пройдет Сладкий праздник - День ВАРЕНЬЯ!

А также - Фестиваль Волшебных шаров!

Начало фестиваля 29 июля в 21:00.

Вход свободный и без возрастных ограничений.

Подробности на странице фестиваля ВКонтакте: vk.com/vmeza_bgt_

Подробную информацию об участии в Сладком празднике можно получить по тел. 6-34-14, 2-63-03,2-53-64.

Просмотров: 638 | Добавил: Администратор | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Народный театр «Skena» приглашает вас 22, 25, 26 июля в 18.00 часов в городской краеведческий музей на спектакль по пьесе А.П. Чехова «Чайка»

Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник - праздник солнечного лета! И двери Культурно-досугового центра «Зодиак» распахнулись для девчонок и мальчишек, посещающих летние площадки школ города. Гостей встречали лесные жители – Ёжик (Софья Мокрецова) и Заяц (Ангелина Егоренко). Звонким «салютом» и дружными аплодисментами, вместе с детьми они позвали Лето Красное (Емельянова Ю.А.). Лето пришло и подарило детям теплое солнце и хорошее настроение, а еще пригласило в путешествие по летнему лесу.

Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

20 июня площадь XXI века собрала детей на праздник. Этот день не отмечен в календаре, но он объединил всех детей, и здоровых и ограниченных в своих возможностях, в едином празднике веселья, доброты и дружбы. А назвали этот праздник «Боготольская инклюзиада»! Фестиваль на свежем воздухе в поддержку инклюзии «Боготольская инклюзиада» впервые прошел в нашем городе. Все желающие посетили различные площадки: творческую площадку «Аквагрим» и игровую зону для малышей «Малышлэнд». Коллектив Централизованной библиотечной системы завлек детей интерактивной площадкой «Творчество против недуга».

Просмотров: 593 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Культурно-досуговый центр «Зодиак» 15 июня сердечно поздравил всех медицинских работников города и района с профессиональным праздником – Днем медицинского работника и показал праздничную концертную программу  «Летний коктейль». Ведущие Емельянова Юлия и Санков Никита  вместе с присутствующими, чтобы зарядиться хорошим летним настроением, решили приготовить «летний коктейль».

Просмотров: 665 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

Все мы очень любим мультфильмы. Вот и ребятам летних площадок школ № 4 и 6 коллектив КДЦ «Зодиак» предложил «отправиться» в страну Мультяшкино

Путешественников встретила  Мульти Петровна (Стрепкова И.В). Ребята сели в воображаемый самолет и «полетели» на встречу с любимыми мультфильмами. Но вдруг неожиданно появилась Дюдюка Барбидоская (Усманова Т.Н). Она очень любит вредничать, хулиганить и хвастаться. Тогда Мульти Петровна предложила Дюдюке вместе  отправиться в путешествие. Дети попали в болото к Водяному (Морозов С.А). Там они ловили рыбок, считали лягушек и проходили болото в «волшебных ботинках».

Просмотров: 641 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

Люди не выбирают места своего рождения на земле. Они могут жить в разных странах, иметь разный цвет кожи, говорить на разных языках. Но слова «Родина, «Отечество», «Отчизна» святые для каждого из них. Для нас с вами все эти понятия заключены в слове – Россия! 12 июня на площади XXI века состоялись торжественные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Многопрофильный молодежный центр «Грани» провели акции «Поздравление Родине» и «Дерево добра». Детская школа искусств пригласили всех присутствующих на площади девчонок и мальчишек нарисовать на асфальте рисунок на тему «Россия в моем сердце».

Просмотров: 642 | Добавил: Администратор | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 129 130 »