Четверг, 25.04.2024, 11:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Указом Губернатора Красноярского края  от 02.03.2018 № 46-уг  вокальному ансамблю «Русское раздолье» присвоено почетное звание Красноярского края «Народный самодеятельный коллектив».  Мы поздравляем участников коллектива  и  руководителя Коновалову Оксану Николаевну с заслуженной наградой и желаем новых творческих побед!

Просмотров: 686 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Каждый год в городе Красноярске во Дворце культуры имени 1 Мая проходит Краевой смотр-конкурс исполнителей народной песни «Сибирская глубинка», организованный Государственным центром народного творчества при поддержке Министерства культуры Красноярского края. В этом году 2-4 марта  в Красноярск съехались более 200 коллективовиз Абакана, Ачинска, Бородино, Дивногорска, Енисейска, Железногорска, Зеленогорска, Игарки, Канска, Красноярска, Лесосибирска, Минусинска, Шарыпово, Абанского, Ачинского, Богучанского, Большемуртинского, Дзержинского, Емельяновского, Идринского, Кежемского, Козульского, Краснотуранского, Курагинского, Манского, Мотыгинского, Рыбинского, Сухобузимского, Таймырского Туруханского, Эвенкийского и других районов. Город Боготол на конкурсе представлял вокальный ансамбль «Русское раздолье» Культурно- досугового центра «Зодиак».

Просмотров: 770 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Мир искусства – это самое драгоценное, что есть в нашем мире. Искусство способно не только приносить эстетическое удовольствие, но исцелять тело и душу.

Культурно-досуговый центр «Зодиак» продолжает активную реализацию проекта «Инклюзивный театр «Розовый СЛОН». И вот 1 марта Народный театр «Skena» пригласил участников проекта окунуться в театральный мир. Руководитель и режиссёр театра Надежда Борисовна Панкова с теплом приняла юных гостей. Она рассказала детям о том, что такое театр, его историю, традиции,  и, конечно же, познакомила гостей с актерами. В этот первый день весны они показали гостям отрывки спектакля по пьесе Владимира Тендрякова «Весенние перевертыши».

Просмотров: 636 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 12,15, 16 марта в 16.00 часов в Дом культуры на спектакль народного театра «Skena» по пьесе Владимира Тендрякова «Весенние перевертыши»

Просмотров: 666 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 4 марта в 15.00 часов в Культурно- досуговый центр «Зодиак» на концерт Красноярского государственного ансамбля песни «КрасА»

Вход по пригласительным билетам, которые можно приобрести в отделе культуры (ул.Шикунова,1, каб.2-03, телефон  2-54-71)

Просмотров: 636 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

Как приятно в ясный зимний день покататься на катке с друзьями! Катание на коньках – любимое занятие взрослых и детей. Катание на свежем морозном воздухе закаляет организм, дарит позитив, благотворно влияет на иммунитет. А если к этому прибавить спортивный азарт и здоровую конкуренцию, шквал положительных эмоций вам гарантирован, вне зависимости от места, занятого в состязаниях.

Просмотров: 630 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

21 февраля, в преддверии самого мужественного праздника – Дня защитника Отечества, в зале Культурно-досугового центра «Зодиак» прошел заключительный этап Городского патриотического конкурса «Солдатская выправка» среди юношей старших классов школ города. Открыли конкурс участницы военно-патриотического движения «Юнармия», торжественно подняв Российский флаг.

Просмотров: 701 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

0 февраля в зале КДЦ «Зодиак» прошла церемония торжественного закрытия конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года»

В этом году в муниципальном этапе  конкурсов профессионального мастерства приняли участие 10 самых талантливых и самых творческих педагогов: 5 учителей и 5 воспитателей.

Просмотров: 736 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Масленица Зиму замыкает,
Весну Красну приглашает!

Масленица — древний славянский праздник, это — веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имеют ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являют собой символ солнца, которое разгорается все ярче, удлиняя дни.

Просмотров: 670 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 129 130 »