Вторник, 21.05.2019, 11:27 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Февраль » 23

22 февраля состоялось очень значимое событие для всего нашего города. Для жителей и гостей Боготола вновь распахнулись двери, теперь уже городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича! Торжественное открытие Дворца проходило в рамках проведения Открытого городского патриотического фестиваля «Моя Россия!»

Уже в вестибюле царила атмосфера, наполненная духом патриотизма. Участники военно-патриотического клуба «Арсенал+» с теплотой встречали гостей праздника, предлагая буклеты с информацией о работе Дворца культуры, а также продемонстрировали гостям разборку- сборку автомата Калашникова и провели мастер-класс со всеми желающими.

Просмотров: 130 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)