Пятница, 29.03.2024, 21:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Март » 30

Открытому городскому фестивалю театрального искусства «Другое измерение» исполнилось три года. Фестиваль растет и пополняется новыми театральными коллективами. Если в первый год в фестивале принимали участие пять коллективов, то в этом году уже тринадцать. Более пятисот боготольцев посетили спектакли, поставленные в рамках фестиваля, и более двухсот артистов стали участниками фестиваля. И это не предел.

Мы не даром назвали наш фестиваль - «Другое измерение», потому что, приходя в театр, мы попадаем в волшебную, ни на что не похожую атмосферу, в чудо, в котором есть и волшебное превращение, и магическая таинственность. Мы попадаем в иной мир, в другое измерение. Где вместе с актерами мы плачем и смеемся, переживая судьбы героев.

Просмотров: 689 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

29 марта в Молодежном центре города Боготола впервые прошло значимое  событие - «Круг благотворителей». Это благотворительная акция, где неравнодушные люди собирают пожертвования на реализацию социальнозначимых проектов. Накануне мероприятия организаторами БФСП «Сила Сибири» и АНОРЦИ «Шаги к успеху» г.Боготола был проведен конкурс  проектов. Всего было подано 8 заявок, в том числе и заявка проекта «Инклюзивная творческая студия» Емельяновой Юлии Александровны — руководителя клубного формирования Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича. По итогам проведенной экспертной заявки баллы всех экспертов были суммированы и составлена сводная таблица. Согласно полученным баллам на «Круг благотворителей» допустили три проекта, в их числе  и проект «Инклюзивная творческая студия для детей с ограниченными возможностями здоровья и развития».

Просмотров: 499 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0