Понедельник, 20.05.2019, 07:55 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Май » 07

7 мая, в преддверии праздника Дня Победы, творческий коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича посетил дом - интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с концертной программой «От имени жизни, от имени сердца». Концертными номерами всех зрителей порадовали Ольга Санникова, Лиза Нижник, Сергей Морозов, Катя Малова и Лиза Москолева. А участницы хореографического ансамбля «Звездочки» и Образцового хореографического ансамбля «Стелла» подарили зрителям свои замечательные танцы. Встреча получилась теплой и душевной. Клиенты дома - интерната от всего сердца поблагодарили за концерт и хорошее настроение.

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)