Пятница, 24.05.2019, 13:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Май » 7 » От имени жизни, от имени сердца.
От имени жизни, от имени сердца.

В девятый день ликующего мая,
Когда легла на землю тишина,
Промчалась весть от края и до края.
Мир победил! Окончилась война!
Сегодня праздник входит в каждый дом.
И радость к людям с ним приходит следом
Мы поздравляем всех с великим днём,
С днём нашей славы! С Днем Победы!

Каждый год в мае наша страна празднует День Победы — радостный праздник со слезами на глазах.

7 мая, в преддверии праздника Дня Победы, творческий коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича посетил дом - интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с концертной программой «От имени жизни, от имени сердца». Концертными номерами всех зрителей порадовали Ольга Санникова, Лиза Нижник, Сергей Морозов, Катя Малова и Лиза Москолева. А участницы хореографического ансамбля «Звездочки» и Образцового хореографического ансамбля «Стелла» подарили зрителям свои замечательные танцы. Встреча получилась теплой и душевной. Клиенты дома - интерната от всего сердца поблагодарили за концерт и хорошее настроение.

Просмотров: 26 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2