Воскресенье, 15.09.2019, 23:40 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Июнь » 11

Гордится Русь-матушка именами славными. Одно из них Александр Невский. В 2021 году наша страна будет отмечать 800-летие со дня его рождения. Боготольский гор.ДК им. В.И.Трегубовича (директор Санникова О.В.) совместно с Боготольским краеведческим музеем (директор Борошенко Н.В.) и библиотекой филиал №2 (заведующая Филиппова О.В.) на площади XXI века провели для детских оздоровительных площадок школ города исторический квест «Защитник земли русской».

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

8 июня в Центральном парке города Красноярска прошел фестиваль традиционного и современного творчества «Сибирь мастеровая», в котором приняла участие Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебный ларец» и ее руководитель Кузубова Алена Алексеевна (Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича).  Ежегодно фестиваль, организатором которого выступает Центр культурных инициатив, собирает сотни мастеров-ремесленников со всего Красноярского края, работающих в самых разных техниках.«Сибирь мастеровая» — это одновременно и концерты, и шоу, и мастер-классы, ярмарка, аукцион «удивительных вещей» и даже модные показы авторских коллекций одежды.

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)