Пятница, 19.04.2024, 07:53 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Октябрь » 30

В истории ХХ века много «белых пятен» и оценка их современниками неоднозначна. Одной из таких дат является 30 октября – День памяти жертв политических репрессий. Это печальная дата в нашей истории, которую нельзя оставлять без внимания подрастающего поколения. Этот день - напоминание нам о трагических страницах в истории России, когда тысячи людей были необоснованно подвергнуты репрессиям, обвинены в преступлениях, отправлены в исправительно-трудовые лагеря, в ссылку и на спецпоселения, лишены жизни.

В этот день Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича пригласил учащихся старших классов школ и жителей города на вечер памяти жертв политических репрессий.

Просмотров: 535 | Добавил: Администратор | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

29 октября в  Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича состоялось торжественное вручение повесток призывникам.

В этот особенный день для  ребят, которым совсем скоро  предстоит военная служба в рядах Вооруженных сил России,  было сказано много теплых и напутственных слов от  военного  комиссара города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Николая Васильевича Звягинцева, заместителя Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Ларисы Петровны Николаевой, ведущего специалиста администрации Боготольского района по мобилизационной подготовке Валерия Александровича Горбачева,  члена узлового Совета ветеранов Александра Фридриховича Вюртенбергера, представителя местной общественной организации «Гранит» Леонида Николаевича Гордина.

Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0