Пятница, 24.01.2020, 23:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Ноябрь » 18

17 ноября в г. Красноярске  Фондом развития и поддержки детского и юношеского творчества «Сокровища нации», при поддержке Управления культуры Мэрии г. Новосибирска состоялся Всероссийский конкурс – фестиваль «Сокровища нации».

В состав жюри входили Президент Фонда развития и поддержки детского и юношеского творчества «Сокровища нации» - Рагоза Антонина Викторовна; Заслуженный работник культуры РФ, председатель жюри – Горелова Наталья Григорьевна; Заслуженный артист РФ. Доцент СГИИ им.Д. Хворостовского – Ефремов Герман Тимофеевич; Заслуженный работник культуры РФ – Зорина Валентина Станиславовна; Главный балетмейстер КГАУК КСК «Дворца Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова».

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Волонтеры Культуры