Вторник, 17.05.2022, 08:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
1 мая в г. Красноярске в рамках Гранта президента РФ на развитие гражданского общества прошёл ||| Международный конкурс исполнительского искусства "Роза ветров в Красноярске", где принял участие солист вокально-эстрадной студии "Аллегро" Соловьёв Артём. В номинации Эстрадный вокал. Соло. Артём стал обладателем диплома ЛАУРЕАТА 1 степени!

Поздравляем руководителя Светлану Валерьевну Гольденберг и Артёма Соловьёва с заслуженной победой!!!
Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 02.05.2022 | Комментарии (0)

Меняются времена, меняются люди, но как приятно, когда старые добрые праздники, по-прежнему, остаются с нами. По примеру наших отцов и дедов мы с радостью и удовольствием поздравляем друг друга с замечательным днем Весны, Мира и Труда.
Сохраняя традиции профсоюзного движения, 1 мая состоялась первомайская акция профсоюзов, которая в этом году проходит под девизом: «За мир! За труд! За май! (Za мир! Za труд! Zа май!)».
Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2022 | Комментарии (0)

23 апреля в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича прошел Открытый городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны». Учредителем конкурса является Отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Начальник -Татьяна Викторовна Лазарева, ведущий специалист по молодежной политике- Ксения Михайловна Гилькова. Организатор конкурса: Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича. Директор -Оксана Вячеславовна Санникова.
Оценивало конкурс компетентное жюри: 1.Рассыльных Светлана Викторовна - педагог по хореографии Высшей квалификационной категории, Заслуженный педагог Красноярского края, Лауреат Международной премии «Вдохновение». Город Ачинск;
Просмотров: 75 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2022 | Комментарии (0)

Сегодня Татьяна Анатольевна Канина, психолог КГБУ СО “КЦСОН “Надежда”, провела с участниками клуба семейного досуга «Маленькая страна», действующего на базе городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича, психологический тренинг «Весенняя сказка» на развитие у детей эмоций, воображения и мышления.

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2022 | Комментарии (0)

26 апреля в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича состоялось торжественное вручение повесток призывникам города Боготола и Боготольского района.
С напутственными словами к будущим солдатам обратились Военный комиссар города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Красноярского края Николай Васильевич Звягинцев, заместитель Главы города Боготола по социальным вопросам и общественно- политической работе Лариса Петровна Николаева, Председатель Боготольского районного Совета депутатов Вячеслав Олегович Усков, начальник городского штаба Юнармии, член городского Совета ветеранов, подполковник в отставке Борис Георгиевич Прянишев, член местной общественной организации участников боевых действий «Гранит» Леонид Николаевич Гордин, а также мама будущего солдата Юлия Сергеевна Безлепко.
Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

В честь празднования Дня местного самоуправления, Глава города Боготола Елена Михайловна Деменкова, вручила Почетную грамоту от Председателя Совета муниципальных образований Красноярского края, Главы города Красноярска Сергея Васильевича Еремина - директору МБУК «Боготольский гор.ДК им. В.И. Трегубовича» Оксане Вячеславовне Санниковой, «За добросовестный труд, достигнутые высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня местного самоуправления».
Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

Важно помнить о нашем наследии, ведь Россия — огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своими искусством, традициями и обычаями.

Народные промыслы многих регионов известны по всей стране и за ее пределами, а многие являются негласными символами России.

В рамках этого события по всей стране проходят мероприятия различного формата, посвященные теме культурного наследия.

Вот и в городском Дворце культуры 20 апреля 2022 года прошел мастер-класс по изготовлению куклы – веснянки.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Согласно информационному письму МО МВД России «Боготольский» с 14 по 22 апреля 2022 года на территории города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор» совместно с учреждениями культуры и образования в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.
Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

Подошел к своему завершению проект Инклюзивной мультимедийной студии «Медиа СЛОНик». Целый год команда автономной некоммерческой организации Центр развития и поддержки культурных инициатив «АртАстра» трудилась над созданием студии. Реализация проекта прошла при поддержке Краевой грантовой программы «Партнерство» (2021 г.) и в сотрудничестве с Боготольским городским Дворцом культуры имени В.И.Трегубовича. Направлен проект на социализацию и творческую реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья посредствам театрального и мультимедийного творчества. В оборудованной студии на протяжении 9 месяцев кипела работа.
Просмотров: 50 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 95 96 »