Среда, 24.04.2024, 19:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

На красноярской сцене Гор.ДК 5 апреля прошел Международный фестиваль-конкурс «ЗВЕЗДЫ РОССИИ».

Юные чтецы театра миниатюр «ТеМи» представили свои работы компетентному жюри.

Лауреатами II Степени стали:

Звидинцев Александр
Федоров Сергей
Петровский Андрей
Шпек Максим

Просмотров: 113 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках профилактики здорового образа жизни 3 апреля прошла беседа с учащимися 6 класса МБОУ СОШ №2 города Боготола на тему «Здоровье человека XXI века».
Ребята активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки, стресс, загрязнения природы, соц.сети влияют на здоровье человечества.
Завершилась беседа обсуждением, что необходимо делать человеку в наше время, чтобы быть здоровым и телом и духом.
Участники мероприятия пришли к пониманию о том, на сколько важно для здоровья не только заниматься спортом, правильно питаться, вовремя проходить осмотр у врачей, но и уметь принимать правильные решения не зависимо от мнения окружающих.
Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители города Боготола, семейные пары с детьми 6-7 лет!

Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича приглашает принять участие в Семейной игре «Это мой ребенок!».

Узнать своего ребенка среди других детей, угадать, что говорят дети, когда родителей нет дома, и знать наверняка, на что готов пойти их ребенок ради сюрприза, — все это не так просто. Семейная игра «Это мой ребенок!», основанная на известной телевизионной передачи, - это веселая викторина, в которой родители проверяют, насколько хорошо они знают своих детей.

Подробнее о конкурсе и условиях участия можно узнать по телефону: 2-61-12

Боготольский городской Дворец культуры им. В.И.Трегубовича, кабинет 3-03

Емельянова Юлия Александровна

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

С 22 по 24 апреля в г. Красноярске пройдет I Краевой фестиваль детско-юношеских любительских театров «ЖАРКИ», посвященный юбилею великого красноярца - Виктора Петровича Астафьева.

Хозяевами фестиваля выступит детская музейно-театральная студия при Красноярском краевом краеведческом музее - Народный театр «Сибирячок» под руководством внучки писателя Полины Геннадьевны Астафьевой.

В фестивале принимают участие детские и юношеские театральные коллективы города и края, возраст участников которых от 12 до 20 лет. Основной тематикой Фестиваля стали театральные постановки по произведениям русских классиков XIX – середины ХХ веков. Специальная номинация фестиваля - творчество Виктора Петровича Астафьева, в рамках которой участники могут побороться за приз «Слово Астафьева», вручаемый лично Полиной Астафьевой!

Просмотров: 80 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

В 2024 году Открытому городскому конкурсу эстрадного творчества 'Цветные сны' исполняется 25 лет!

Предлагаем вспомнить, как это было, посмотрев фотографии событий, вызывающих море эмоций и воспоминаний.

Присоединяйтесь к просмотру и насладитесь яркими моментами и творчеством участников за долгие годы существования конкурса!"
Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

31 марта в Красноярске проходил Международный конкурс «КИТ» при поддержке Главного управления культуры Администрации г. Красноярска.
Театр миниатюр «ТеМи» Боготольского гор.ДК им. В.И. Трегубовича на этом конкурсе успешно представила Нижник Елизавета, получив Лауреата I степени и специальный Диплом за «Органичность и артистизм».
Жюри также отметило Дипломом «За высокий уровень подготовки конкурсантов» руководителя театра миниатюр «ТеМи» Федоренко Ольгу Геннадьевну.
Поздравляем Елизавету и ее руководителя с высокой наградой!
Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

В 2024 году Красноярский край отмечает 90-летний юбилей. Предлагаем на фото найти достопримечательности Красноярского края. Ответы можно писать в комментариях.
Ответ на викторину будет опубликован 3 апреля.

Желаем успехов!
Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

Продолжаются мастер-классы для выпускников школ "Ах, этот вальс последнего звонка"!
Ребята окунаются в атмосферу элегантного танца  и учатся его исполнять.

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

25-26 марта Образцовый хореографический ансамбль "Звёздочки" принял участие в Краевом конкурсе любительских хореографических коллективов "Танцевальные смешилки", организатором которого является  ГЦНТ Красноярского края .
ОХА "Звёздочки" стал лауреатом!
Поздравляем руководителя Людмилу Сазонову и всю команду "Звёздочек" с заслуженной победой! Желаем новых творческих достижений и дальнейших побед на танцевальных аренах!

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 129 130 »