Старшеклассники всех школ города отметили День эрудита во Дворце культуры и получили массу положительных эмоций.
5 февраля во Дворце культуры прошло увлекательное мероприятие, способствующее всестороннему развитию молодёжи, укреплению интеллектуальной культуры, взаимовыручки и сотрудничества интеллектуальная игра «Битва эрудитов».
.
В ходе состязания участники игры продемонстрировали свои знания в различных областях, таких как история, литература, математика, физика, химия и другие. Они проявили свои творческие способности, предлагая оригинальные решения и ответы.
Зрители и болельщики поддерживали свои команды и отвечали на дополнительные вопросы. В результате, самые активные и эрудированные болельщики заработали дополнительные баллы для своей команды.
Все команды были награждены дипломами . А команда-победитель «Щеглы» школы № 6 получила еще Главный приз — сертификат в пиццерию.
«Битва эрудитов» , прошедшая по программе «Пушкинская карта», стала незабываемым событием для всех присутствующих.