Среда, 24.04.2024, 01:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июль » 9 » «Формула счастья»
«Формула счастья»

Математики говорят, что все в нашей жизни подчиняется математическим законам и на все можно вывести свою формулу. Интересно, какая формула у счастья? Ответить на этот вопрос помогла праздничная программа «Формула счастья», которая проходила 8 июля на площадке Культурно-досугового центра «Зодиак» и была посвящена «Дню семьи, любви и верности». И поэтому вела программу настоящая семья – мама Стрепкова И.В. и сын Кадикин Родион. На протяжении всего мероприятия работала фотовыставка «Моя семья», где зрители могли увидеть замечательные фотографии семей, в которых царят любовь и согласие. Это семьи – Юдиных, Лобановых, Емельяновых. Были на выставке фотографии 1874 года семьи Татариновых, чтобы зрители смогли посмотреть на семью позапрошлого века и, конечно же, на выставке была представлена фотография коллектива КДЦ «Зодиак», которого по праву можно назвать дружной, сплоченной «семьей». Зрители вместе с ведущими с удовольствием разбирались в «запутанных» названиях родственников, оформляли семейное древо, дарили друг другу ромашки. Участники фольклорного клуба «Кудерочки» не только показали зрителям старинный танец – кадриль, но и пригласили всех желающих на интерактивные площадки «Составь герб семьи» и «Нарисуй портрет своей семьи». Коллектив КДЦ «Зодиак» и участники клубных формирований подготовили для зрителей прекрасные концертные номера. Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» подарил зрителям танец «Варенька», Анна Разоренова пригласила всех в «Королевство кошек», Валерия Воронина спела о «Девочке с планеты земля». Бурными аплодисментами были встречены зрителями Татьяна Пещаницкая, Валентина Константинова и вокальный ансамбль «Русское раздолье». Сюрпризом для зрителей стали песни «Шумная семья», «Формула счастья» в исполнении ведущих.

А как же формула счастья?

А формула счастья очень проста – счастлив тот, кто может заниматься любимым делом, кто любит и любим, счастье иметь семью, в которой царят взаимопонимание, согласие и любовь.

Просмотров: 840 | Добавил: Администратор | Теги: Формула счастья, праздничная программа | Рейтинг: 0.0/0