Воскресенье, 23.11.2025, 23:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Самая прекрасная из женщин

18:32

22 ноября, в преддверии самого нежного и душевного праздника — Дня матери — в Молодёжном  центре | Боготола  состоялся трогательный концерт «Самая прекрасная из женщин». 

На мероприятии собрались дети, родители, бабушки и дедушки, чтобы выразить свою любовь и благодарность самым родным и дорогим людям — мамам. 

С первых же минут в зале воцарилась невероятно трогательная атмосфера!  Детские творческие коллективы Дворца культуры подготовили для своих мам и бабушек самые лучшие подарки – яркие музыкальные выступления, зажигательные танцы и душевные песни. Юные артисты выходили на сцену с особым трепетом, вкладывая в каждое движение и каждую ноту всю свою любовь и старание.

Спасибо всем, кто пришёл разделить эту атмосферу добра и благодарности! Пусть у каждой мамы будет повод для радости каждый день!











Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem
lorem
lorem
lorem
lorem
Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0