Пятница, 29.03.2024, 19:04 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2015 » Февраль » 17 » ВОЛШЕБНЫЙ КЛЮЧ
22:37
ВОЛШЕБНЫЙ КЛЮЧ

16 февраля в КДЦ «Зодиак» прошла игровая программа для детей, находящихся в социально опасном положении, «Волшебный ключ».

Ведущая программы( Коновалова О.Н.) поздравила всех мальчиков с наступающим праздником- Днем защитника Отечества! В будущем сегодняшние мальчишки станут настоящими мужчинами, настоящими защитниками,  а пока они живут в удивительной стране- стране Детства. И нам, взрослым, порой очень хочется хоть на миг там очутиться.

Когда ведущая предложила взрослым открыть заветную дверь и войти в страну Детства, в зале появилась старушка( Пещаницкая Т.Ю.). Она поведала зрителям грустную историю. Оказывается она вовсе не старушка, а настоящая принцесса, только заколдованная. И  жила она в королевстве своего папы Скучиниуса 2. Она не играла в игры, не веселилась, не ела вкусных конфет. Вот и превратилась в старушку.

Ведущая с ребятами вызвались помочь заколдованной Принцессе. Они разгадывали загадки, проводили «вкусную» эстафету, укрощали диких зверей, принимали участие в рыцарском турнире, где имели возможность почувствовать себя настоящими рыцарями, весело танцевали. Принцесса тоже участвовала во всех развлечениях.

Но это не помогало ей вновь оказаться  ребенком. И тогда  заколдованная Принцесса нашла волшебную дверь. Но там не было ключа. Ребята помогли ей  найти  волшебный ключ. Принцесса- старушка  дверь открыла и вошла в страну Детства, и перед зрителями появилась  маленькая девочка- расколдованная принцесса( Аня Разоренова). Она поблагодарила всех за то, что она вновь смогла очутиться в этой доброй и веселой стране. И в подарок всем ребятам спела свою любимую песню, под которую все  зажигательно  танцевали.

А в завершении  праздника все присутствующие получили воздушные шары с пожеланиями.

Мероприятие прошло весело и интересно, благодаря дружной и сплоченной работе  коллектива КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.) и Комплексного  центра социального обслуживания «Забота»( директор Хабибулина Л.В.).

Просмотров: 921 | Добавил: Администратор | Теги: игровая программа, День Защитника Отечества | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0