Вторник, 30.04.2024, 02:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

3 марта, накануне Международного женского дня, в ДЮСШ состоялась традиционная Городская женская спартакиада. В этом году в спартакиаде приняли участие 16 команд. Среди них- команда «Звезды культуры», где принимала участие наша коллега Стрепкова И.В. За нее пришел поболеть весь  коллектив КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.).

Просмотров: 754 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

В начале марта в КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.) прошли игровые программы для школьников младшего звена «Если был бы я девчонкой», которые проводили  Пещаницкая Т.Ю. и Емельянова Ю.А.

Мальчикам было предложено представить себя на месте девочек и своих мам. Им пришлось пройти через множество испытаний.

Просмотров: 675 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

Каждая девочка хочет быть похожей на своего кумира – знаменитую актрису, певицу или модель. Но ведь каждая из них и есть немножко актриса, немножко спортсменка, певица, а в целом самая очаровательная, самая умная, самая красивая девочка, которую любят родители и друзья такой, какая она есть.

Просмотров: 839 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)

28 февраля в Доме культуры железнодорожников прошел патриотический фестиваль «Моя Россия»

Фестиваль был приурочен к 70- летию Великой Победы и посвящен был  тем, кого «… в черных избах по всей Руси простой народ любит, славит и чествует. Ржаным хлебом с

ними делится, в красный угол сажает и поет песни про славные подвиги – о том, как берегут, защищают они родную Русь! Слава, слава  защитникам Родины!»

Просмотров: 771 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Ежегодно Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» проводит Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» в г. Красноярске.

21 февраля в этом замечательном конкурсе представлял Боготол Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» (рук. Санникова О.В.).  В номинации Хореография – детский танец  (ансамбли 5-9 лет) юные танцоры представили на суд строгого жюри танцы «Варенька» и «Сон».

По результатам Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» стал Дипломантом II степени! Поздравляем! Желаем новых творческих побед!

Просмотров: 735 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

24 февраля коллектив КДЦ «Зодиак» с праздничным концертом посетил Боготольский Дом- интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов.

В концерте приняли участие Татьяна Пещаницкая, ансамбль «Русское раздолье», Слава Ростов и Ксения Петрова.

Просмотров: 812 | Добавил: Администратор | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

22 февраля на площади 21 века состоялось народное гуляние «Ай, да Масленица!»

В нарядных костюмах по улице Кирова прошло веселое шествие с песнями и плясками.

Праздник открыл ансамбль «Алые паруса»( рук. Коновалова О.Н.) с песней «Весну звали».

Хозяюшки – Ирина Стрепкова и Татьяна Пещаницкая поздравили весь боготольский народ с Масленицей.

Просмотров: 830 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

С 17 по 20 февраля в КДЦ «Зодиак» проходили игровые программы для школьников младшего звена «Как Стать Геркулесом».

Экскурсовод( Коновалова О.Н.) пригласила всех в исторический музей. На экране ребята увидели статую юноши- копьеносца Дорифора. А затем экскурсовод предложила посмотреть статую Геркулеса, который совершил 12 подвигов. Но оказалось, что статуя Геркулеса исчезла с постамента. Его украла злая и коварная медуза Горгона.

Просмотров: 988 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Очень скоро все будут отмечать праздник настоящих мужчин.  По мнению большинства,  настоящий мужчина должен быть смелым, сильным, красивым.  Всем этим качествам соответствует настоящий пират – отважный сорвиголова, не боящийся приключений!

Просмотров: 783 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Началась масленичная неделя! Неделя веселья, гостин и блинов! Культурно-досуговый центр «Зодиак» сохраняя традиции русского народа, открыл масленичную неделю игровой познавательной программой для воспитанников  детского сада №9 «Как на масленой неделе».  Вместе с ведущей (Стрепковой И.В.)

Просмотров: 792 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 127 128 129 130 »