Суббота, 16.02.2019, 16:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

2018 год объявлен в России Годом волонтера. Год добровольца (волонтёра) для боготольцев – это не разовая акция, а постоянная деятельность. От доброй энергии и целеустремленности молодых  боготольцев во многом зависит настоящее и будущее нашего города. На базе Молодежного центра действует добровольческое агентство «Добрый город» г. Боготола. Активисты агентства оказывают помощь пожилым людям, организуют и проводят мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята занимаются проектной деятельностью, направленной на пропаганду добровольчества.

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

1 декабря, в рамках проведения декады инвалидов и в преддверии Всероссийского дня инвалидов в зале Культурно-досугового центра «Зодиак»   прошла концертная программа «Вместе мы сможем больше».    На нашей земле проживают миллионы людей разных национальностей, разного цвета кожи, разных способностей и возможностей. Каждый из нас в отдельности неповторим, каждый – особенный. И не важно, обладает ли он отличным здоровьем или физически ограничен в возможностях. И только объединившись,мы сможем больше.

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября Виктору Ивановичу Трегубовичу исполнилось бы 83 года. В этот день боготольцы собрались в зале Культурно- досугового центра «Зодиак», чтобы еще раз вспомнить этого замечательного человека, знаменитого кинорежиссера и нашего земляка.

Воспоминаниями о своем знаменитом брате поделилась Надежда Ивановна Душкина. Она, к сожалению, не смогла присутствовать на встрече. Но нам удалось записать с ней интервью. Специально из города Красноярска на вечер памяти приехал племянник  Валерий Никифорович Запрудский. Светлана Федоровна Хохлова, Вера Афанасьевна Ермолаева были лично знакомы с Виктором Ивановичем и поделились своими воспоминаниями о нем. Из села Юрьево приехали Людмила Трофимовна Наливайко и Галина Яковлевна Чумакова, которые рассказали, как юрьевцы чтут память о Викторе Ивановиче.

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

24 ноября, накануне прекрасного праздника – Дня матери- в Культурно – досуговом центре «Зодиак» прошла концертная программа «Мамина радость». Мама – это самый любимый, дорогой  человек. Только мама в трудную минуту поможет и успокоит, излучая свою любовь из самого сердца. В этот день своих мам поздравили их дети – маленькие и большие звездочки Культурно - досугового центра «Зодиак». Интересными вокальными и танцевальными номерами зрителей порадовали Вера Лобанова, Яна Титова, Денис Стерехов и Сергей Морозов, Дарья Шалыгина, ансамбль «Алые паруса», Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», данс-группа «Run AS», а так же театральные номера театра миниатюр «Экспромт».

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября в преддверии самого доброго праздника- Дня матери- в актовом зале сервисного локомотивного депо прошел конкурс «Мисс мама». Организаторами конкурса выступили профсоюзный комитет сервисного локомотивного депо «Боготол- Сибирский». Председатель Исмайлова Светлана Александровна и Культурно- досуговый центр «Зодиак».

В конкурсе приняли участие самые активные мамы депо. Это Евгения Владимировна Веселкова, Кристина Александровна Сомова, Надежда Николаевна Печкурова, Татьяна Ивановна Савченко и Анастасия Алексеевна Некрасова.

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

Зима – прекрасная пора! Время чудес и волшебства. Именно зимой, 18 ноября, когда земля уже покрывается снегом, замерзают реки, а на окнах появляются морозные узоры, отмечает свой праздник главный волшебник нашей страны – Дед Мороз.

17 ноября в зале Культурно-досугового центра «Зодиак» собрались дети, находящиеся в социально-опасном положении, тяжелой жизненной ситуации и дети с ограниченными возможностями здоровья, чтобы поздравить Дедушку с его праздником.

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 66 67 »