Воскресенье, 15.09.2019, 23:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

С 26 по 30 августа в городе Боготоле и Боготольском районе проходит  XI фестиваль детского и молодежного экранного творчества им. Виктора Ивановича Трегубовича. Ежегодно гостями фестиваля становятся известные актеры, снимавшиеся в фильмах Виктора Ивановича и знавшие его лично. Почетным гостем фестиваля этого года стал актер – Виктор Николаевич Бычков.

29 августа Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича пригласил жителей и гостей нашего города на творческую встречу с известным артистом. Виктор Николаевич рассказал зрителям в зале о своих работах в кино, своей семье и, конечно, о знакомстве  и работе с Виктором Ивановичем Трегубовичем.

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

24 августа Боготольский городской Дворец культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича пригласил жителей города на Всероссийскую ежегодную акцию «Ночь кино – 2019», которая проходит в четвертый раз по всей стране. Организатором акции выступает Министерство культуры Российской Федерации и Фонд кино. Боготольцы посмотрели фильмы «Домовой», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и «Балканский рубеж».

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2019 | Комментарии (0)

24 августа в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича прошла игровая программа «Разноцветная игра». И хотя народу в этот день в ДК было немного, но программа  получилась яркой  и интересной. Вместе с Радостью(Усманова Т.Н.) зрители участвовали в веселых конкурсах и викторинах, пели знакомые песни и танцевали. И дети, и родители в этот дождливый день получили много положительных эмоций и позитива.

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Дата: 24.08.2019 | Комментарии (0)

22августа вся наша страна отмечала праздник дорогой сердцу каждого россиянина. Бело-сине-красный день календаря! День Государственного флага Российской Федерации!

Каждое государство имеет свои государственные символы, это знаки его суверенитета – герб, флаг и гимн.  Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран. Одним из важнейших государственных символов России является государственный флаг. 22 августа Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича пригласил жителей города Боготола на праздничную программу «Бело-сине-красный день».

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

21 августа 2019 г., для детей - участников клуба семейного досуга «Маленькая страна» и  их родителей прошло мероприятие, посвященное предстоящему «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Событие неразрывно связано с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане, когда день знаний стал для большинства днем траура и скорби. Во время праздничной линейки, посвященной 1 сентября, в школу проникли боевики и захватили в заложники учителей, детей и их родственников.

События в Беслане – это общая трагедия для всех жителей России и других государств, когда терроризм очень наглядно продемонстрировал свою звериную жестокость.

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 95 96 »