Вторник, 22.09.2020, 21:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича  принял участие в мероприятии по сказкам «Жили- были», организованном Централизованной библиотечной системой города Боготола в рамках проекта «Книжкин парк». Задорные ростовые куклы танцевали и веселились с детьми. И, конечно, и дети, и родители с удовольствием фотографировались с такими яркими персонажами.
Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Красноярский краевой краеведческий музей к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в период самоизоляции провел краевую интернет-викторину «75 лет Победы» , посвященную участию красноярцев в Великой Отечественной войне и роли Красноярского края в Великой Победе. Викторина проводилась с целью  популяризация среди молодежи знаний о Великой Отечественной войне, развитие и поддержание интереса у учащихся к самообразованию, привитие чувства гордости за свой край и Родину. Всего в викторине приняли участие 63 школьника из городов Красноярска, Боготола, Ачинского,  Минусинского, Курагинского районов  Красноярского края.
Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

Коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Тркгубовича принял участие в акции «Помоги пойти учиться!»
         Ежегодно в нашем городе с 15 августа по 1 октября проводится акция «Помоги пойти учиться!», направленная на выявление и оказание адресной помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в период подготовки их к новому учебному году. Коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича традиционно принимает участие в акции. В преддверии праздника –Дня знаний- заместитель директора по творческой части Коновалова О.Н. поздравила Андрея и Артема Обяновых с наступающим праздником и вручила  им  школьные принадлежности. А мама братьев получила буклеты с полезной информацией для родителей. Веселое предпраздничное настроение не только  семье Обяновых, но и соседям принес символ года- ростовая кукла.

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

В августе традиционно проходят главные кинопраздники года –День российского кино и Всероссийская акция«Ночь кино». День российского кино отмечается 27 августа. Это профессиональный праздник всех деятелей кино и тех, кто его искренне любит этот вид искусства .Всероссийская акция «Ночь кино»,по обыкновению, проходит в последнюю субботу месяца. В 2020 году это 29 августа.
Организатором акции выступает Министерство культуры РФ и Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Акция проводится с целью объединения всех регионов страны, поддержки и популяризации российского кинематографа. В этот день учреждения культуры в городах, поселках, селах открывают свои двери и приглашают посетителей погрузиться в мир кино.
Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича продолжает принимать участие в дистанционных конкурсах и фестивалях. Так 22 августа состоялся IV Международный онлайн-конкурс детского, юношеского  и взрослого творчества  «Поколение творчества». Организатором конкурса является творческое объединение «Созвездие искусств».  На конкурс было отправлено 13 заявок от  трех  клубных формирований Дворца культуры- вокально- эстрадной студии «Аллегро», театра миниатюр «ТеМи» и студии ДПИ «Волшебный ларец». Забегая вперед, скажу, что все номинанты получили Дипломы и Дипломы Лауреатов. Даже участие в Международном конкурсе  очень почетно не только для  нашего коллектива, но и для города. А у нас – дипломы победителей!
Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Под таким девизом в социальных сетях прошла «Неделя патриотического воспитания» Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича.
Пользователи социальных сетей   увидели интервью с бывшим участником военно-патриотического клуба «Арсенал» Николаем Коваленко, который сегодня служит в спецподразделении «Витязь»( город Москва). Он рассказал, что все навыки и умения, полученные в клубе, очень пригодились ему на действительной службе в армии. Николай призвал мальчишек идти служить в армию, ведь защита Отечества - это святое дело каждого.
Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 22.08.2020 | Комментарии (0)

Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича продолжает работу в дистанционном режиме. Ребята  театра миниатюр «ТеМи»( руководитель Федоренко О.Г.) приняли участие в  Открытом дистанционном  военно-патриотическом музыкальном конкурсе «Песни военных лет!», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился в рамках  Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и  состоялся 26 июля 2020г в городе Санкт- Петербурге и был приурочен ко Дню военно-морского флота.
Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 81 82 »

Волонтеры Культуры