Пятница, 29.05.2020, 07:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Курсанты военно-патриотического клуба «Арсенал+» Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича примут участие в Параде Победы в столице края

14 марта в городе Ачинске  на площади «65-летия Победы» состоялся зональный этап смотр-конкурса среди курсантов военно-патриотических клубов и воспитанников краевого проекта «Пост №1» для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

С 27 января по 1 мая в Красноярском крае проходит социально- культурный проект «Енисейский экспресс». 13 марта «Енисейский экспресс» посетил город Боготол. В городском краеведческом музее прошли мастер- классы по шерстяной живописи и лепке из полимерной глины. В Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича  с 12 часов работали   экспозиции «Красноярский край в годы Великой отечественной войны» и «Духовный подвиг народа».

Затем жителей города пригласили на кинолекторий, где были показаны документальные  ленты о Великой Отечественной войне и фильм «Бессмертный подвиг», рассказывающий о пограничниках в годы войны.

Просмотров: 72 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Сказка — это всегда волшебное путешествие и неожиданные встречи. Это полет фантазии и ожидание чуда. Образцовый театр кукол «Теремок» пригласил маленьких боготольцев в путешествие по волшебному сказочному лесу, где живут маленькие Снеговички. Ребята с удовольствием помогали лесным зверюшкам: ловили рыбу для Волчонка, искали шишки для Медвежонка. Помогали Зайчику разобраться со следами на снегу, чтобы Зайчик смог по своим следам найти дорогу домой. Еще в волшебном лесу живут сказочные Гномы, дети научили их правильно одеваться в любое время года.

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

8-го марта – это начало весны. Природа просыпается и вновь начинает свое возрождение. Недаром Женский день празднуют именно в начале весны, так как миссия женщины и заключается в том, чтобы подарить миру новую жизнь, наполнить красотой и гармонией окружающий мир.

В преддверии Международного женского дня на  сцену Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича вышли 48 самых ярких представительниц в той или иной области, самое прекрасное украшение нашего города! Таким соцветием можно гордиться!

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2020 | Комментарии (0)

Наступила весна, пора, которая дарит нам всем много солнца, тепла и любви. Пора, которая дарит женщинам один из самых прекрасных праздников в году – Международный женский День 8 Марта!

Этот день является прекрасным поводом еще раз сказать всем женщинам слова благодарности и восхищения. А вместе с тем уважения и признательности.

6 марта, накануне этого замечательного праздника, коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича подготовил концертную программу для сотрудниц МО МВД России «Боготольский».

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

29 февраля-1 марта в городе Красноярске проходил Краевой конкурс современного хореографического искусства DANCE ART . Учредителем Конкурса является министерство культуры Красноярского края.

Организатор- Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края» . В состав жюри вошли балетмейстеры, заслуженные деятели искусств и работники культуры России, ведущие педагоги-хореографы Красноярского края. На конкурс приехало 50 танцевальных коллектив из Красноярского края.

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 91 92 »

Волонтеры Культуры