Среда, 24.04.2019, 03:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Весна - это прекрасное время года, когда природа просыпается от зимнего сна, весело поют птички, по пригоркам бегут озорные ручейки. А у людей прекрасное весеннее настроение

В один из этих прекрасных деньков к ребятам из младших классов пришли Радость (Усманова Т.Н) и Печалька (Вернер Анастасия), чтоб проверить, с каким настроением встречают весну дети. А Радость прихватила с собой волшебный прибор -Хихиметр. Измерив настроение ребят этим прибором, Радость и Печалька поняли, что настроение детей неважное, точнее зеленое. Что же делать? Конечно же, нужно исправлять ситуацию. Нельзя, чтоб у детей было неважное настроение.

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

В прекрасный субботний вечер состоялся отчетный концерт Dance- группы «Run AS» . Подготовка к нему длилась целый год, и вот 6 апреля программа была представлена зрителям на сцене Боготольского городского Дома культуры имени В.И. Трегубовича. Концерт был приурочен к пятилетнему юбилею коллектива

За время своего существования группа стала очень популярной и любимой не только у боготольской молодежи, но и у жителей города. Поэтому в зале, как говорится, негде яблоку было упасть. Ведь «Run AS»- это не просто танцевальный коллектив. В первую очередь, это сплоченная команда, которая из года в год растет и развивается под руководством молодой, энергичной Алены Маталыгиной. Она заряжает своим позитивом и энергией каждого участника.

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2019 | Комментарии (0)

С 22 марта по 5 апреля в Красноярске и Красноярском крае в 12 раз проходит Большой фестиваль мультфильмов. В рамках фестиваля жители Красноярья увидели  лучшие полнометражные и короткометражные мультфильмы из России и со всего мира

Вот и 4 апреля известный мультяшный герой Бараш и Красная шапочка пригласили маленьких боготольцев в городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича на фестиваль. Юные горожане  посмотрели мультфильмы «Снегозавр», «Хоботенок», «Жил был дом»  и другие.

Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

Открытому городскому фестивалю театрального искусства «Другое измерение» исполнилось три года. Фестиваль растет и пополняется новыми театральными коллективами. Если в первый год в фестивале принимали участие пять коллективов, то в этом году уже тринадцать. Более пятисот боготольцев посетили спектакли, поставленные в рамках фестиваля, и более двухсот артистов стали участниками фестиваля. И это не предел.

Мы не даром назвали наш фестиваль - «Другое измерение», потому что, приходя в театр, мы попадаем в волшебную, ни на что не похожую атмосферу, в чудо, в котором есть и волшебное превращение, и магическая таинственность. Мы попадаем в иной мир, в другое измерение. Где вместе с актерами мы плачем и смеемся, переживая судьбы героев.

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

29 марта в Молодежном центре города Боготола впервые прошло значимое  событие - «Круг благотворителей». Это благотворительная акция, где неравнодушные люди собирают пожертвования на реализацию социальнозначимых проектов. Накануне мероприятия организаторами БФСП «Сила Сибири» и АНОРЦИ «Шаги к успеху» г.Боготола был проведен конкурс  проектов. Всего было подано 8 заявок, в том числе и заявка проекта «Инклюзивная творческая студия» Емельяновой Юлии Александровны — руководителя клубного формирования Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича. По итогам проведенной экспертной заявки баллы всех экспертов были суммированы и составлена сводная таблица. Согласно полученным баллам на «Круг благотворителей» допустили три проекта, в их числе  и проект «Инклюзивная творческая студия для детей с ограниченными возможностями здоровья и развития».

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 84 85 »