Вторник, 18.06.2019, 18:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

1 июня в Боготоле прошел праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Это праздник с удовольствием отмечают и дети, и взрослые.  Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы.

Несмотря на пасмурную погоду, яркими праздничными колоннами, во главе с ростовыми куклами - персонажами из мультфильмов -  и детскими прогулочными  колясками, поистине шедеврами фантазии творческих мам, шествие двинулось по главным улицам города  к Площади ХХI века.

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

31 мая в России прошла  V Всероссийская  Акция «Международный день соседей».

Главная цель Акции- формирование добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов.

В этот день коллектив Дворца культуры пригласил горожан на Боготольский  Арбат на  праздничную программу «А у нас во дворе!».

С приветственным словом к боготольцам обратилась заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева.

Обаятельные ведущие  вместе со зрителями пели песни, отгадывали загадки, и написали веселое поздравление всем соседям.

Просмотров: 25 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 1 июня в 11.00 часов на торжественную часть празднования Дня защиты детей

В связи с погодными условиями  в 11.30 в Боготольском городском Дворце культуры имени В. И. Трегубовича  вас ждет праздничная программа «Барбоскины на каникулах»

Вход- свободный

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

На пороге долгожданное лето — время, когда в сердце каждого человека ярко светит солнце. Очередное занятия инклюзивной творческой студии «Розовый СЛОН» мы посвятили  весёлому солнышку. В этот день в кабинете студии декоративно-прикладного искусства «Волшебный ларец» собрались дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители,  чтобы вместе смастерить летний символ. Занятие провела руководитель студии -  Алёна Алексеевна Кузубова, а помогали ей наши волонтеры — Настя Лавренович, Соня Фомина и Ангелина Швыдка.

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

26  мая в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича  прошел   отчетный концерт всех творческих коллективов  «Мечте навстречу».

Теперь  в учреждении функционирует  27 клубных формирований, которые посещают  500 человек. А все потому, что в январе этого года объединились два замечательных творческих коллектива – бывшего Дворца культуры железнодорожников и Культурно – досугового центра «Зодиак».

Легкая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Участникам клубных формирований предстояло продемонстрировать свое умение в различных творческих жанрах.

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 89 90 »