Среда, 24.04.2019, 02:53 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

23 марта в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича состоялось торжественное открытие детской игровой комнаты «Игродомик» для детей-участников клубных формирований «Ковчег» и «Маленькая страна».

В яркой, наполненной мягким оборудованием, комнате, в этот день с удовольствием резвились гости праздника: дети из семей Симоненко (Никита 7 лет, Валерия 5 лет, двойняшки Александр и Иван 4 лет, Виктория 3 года), Болтуновых (Никита 5 лет), Вакула (Антон 4 года, Соня 12 лет, Ксения 6 лет), Дукшаниных (Андрей 6 лет, Алексей 5 лет).

В «Игродомике» их ждали конструкторы, развивающие игры, «сухой» бассейн, мягкие модули для игр и забавные игрушки.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

22 марта  в преддверии Дня работников культуры в актовом зале Администрации города состоялось торжественное собрание.

Работников культуры Боготола  тепло поздравили исполняющий полномочия Главы города Елена Михайловна Деменкова, начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Татьяна Викторовна Лазарева и председатель первичной профсоюзной организации работников культуры города Ирина Викторовна Олейник.

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

Со 2 по 12 марта Сибирь стала мировым спортивным центром. В эти дни в городе Красноярске прошли XXIX студенческие игры – Универсиада. К этому событию Красноярский край готовился много лет, ведь это долгожданное и важное события для всей России.
В дни Универсиады в Боготольском гор. ДК им. В.И. Трегубовича прошла познавательно-игровая программа “Универсальный спортсмен” для учащихся 5 и 6 классов школ №3 и 6, а так же для детей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Встретила гостей ведущая Юлия Емельянова и волонтеры Софья Мокрецова, Ангелина Егоренко, Софья Фомина, Анастасия Лавренович, Екатерина Куфельд.

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

10 марта на площади XXI века состоялось народное гуляние «Широкая Масленица». Открыло празднество костюмированное шествие во главе с масленичной Куклой и Блином Блиноедовичем. Веселые Скоморохи масленичными закличками зазывали народ на веселое гуляние, а участники шествия и прохожие с удовольствием пели народные песни под звонкий баян. Но вот шествие под громкие аплодисменты зрителей вошло на площадь и началось народное гуляние. Шутками да прибаутками всех зрителей поприветствовали Хозяйка (И.В.Стрепкова) и Забава (Т.Н.Усманова). А Скоморохи-балагуры (Стриганов Артем и Бобров Женя) потешали зрителей народными играми да забавами: «Качели», «Закинь шапку на кол», «Перетяг» и другие.

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

7 марта, в преддверии самого светлого праздника жизни и любви, праздника всех женщин Международного женского дня 8 марта коллектив Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича подготовил конкурсную программу “Весенний букет” для женщин Локомотивного эксплуатационного депо Боготол.
В начале программы женщин сотрудниц с праздником поздравили главный инженер ТЧЭ-1 Иван Игоревич Понематко и председатель профсоюзной организации Ирина Александровна Богович.
Каждая женщина в жизни ассоциируется с определенным цветком: кто-то гордая роза, а кто-то милый василек, кто-то крепкий гладиолус, кто-то нарцисс или скромная ромашка. А в преддверии праздника весны эти “цветы” особенно прекрасны!

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 84 85 »