Вторник, 18.06.2019, 17:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

24-25 мая коллектив Боготольского городского Дворца культуры принял участие в субботниках по озеленению городского парка культуры и отдыха.

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

15–19 мая  для Западной группы районов Красноярского края  проходил Краевой фестиваль любительского театрального искусства «Рампа».

Фестиваль оценивало компетентное жюри. Это главный режиссер Ачинского драматического театра Нуянзин Дмитрий Анатольевич, ведущий актер Ачинского драматического театра Илья Игоревич Емельянов и заведующий сектором театрального любительского  искусства Государственного центра народного творчества (г. Красноярск) Светлана Виссарионовна Белкина.

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича принял участие во Всероссийской акции «Ночь  музеев».

Заместитель директора по творческой части Коновалова Оксана Николаевна поздравила коллег с праздником и вручила Благодарственное письмо главному хранителю фондов Боготольского городского краеведческого музея Галине Александровне Варивода.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 18.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня славянской письменности и культуры в Боготольском городском дворце культуры имени В.И Трегубовича прошла познвательно-игровая программа «Откуда азбука пошла».

В этот день на урок письменности в гости к мудрой бабушке Аушке (Стрепкова И.В.), пришли ученики школы № 2.

Она рассказала детям, как в старину русский  народ передавал информацию друг другу. Дети с интересом слушали, как рождалась славянская письменность.  Но тут к ребятам вышла обаятельная, но абсолютно неграмотная Ёжка (Усманова Т. Н) — внучка Бабы Яги. И бабушка Аушка вместе с ребятами рассказали Ёжке про мудрые пословицы и их предназначение. Ёжка ещё больше заинтересовалась и приняла активное участие в веселых играх.

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

ПРИГЛАШАЕМ принять участие в конкурсе!!!

В рамках празднования Международного дня защиты детей 01.06.2019 в нашем городе  состоится «Парад детских Колясок». В 2019 году тема оформления детских колясок - «Театр».

Принять участие в «Параде колясок» могут все желающие: мамы и папы, бабушки и дедушки и вместе с ними, конечно, самые маленькие жители города Боготола. Главное условие – у коляски должно быть яркое, с выдумкой оформление. В дизайне можно использовать любые подручные материалы - картон, ткани, ленты, краски, в общем все, что поможет перевоплощению «транспортного средства» малыша в задуманный оригинальный образ. Можно сшить самому ребенку и даже родителям соответствующие костюмы, чтобы их и украшенную коляску объединял общий сюжет.

Заявки принимаются до 29 мая 2019 года по телефону: 2-61-12 (Гор.ДК им. В.И.Трегубовича).

Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 89 90 »