Понедельник, 21.10.2019, 06:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

26-го сентября, в преддверии  Дня пожилых людей, творческий коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича посетил дом – интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с концертной программой «Не стареют душой ветераны». За многие годы клиенты дома- интерната стали добрыми нашими друзьями и приветливо встретили выступающих.

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

21 сентября Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича пригласил старшеклассников на молодежную вечеринку «Art-пицца». Но пицца была в этот день не в качестве вкусного итальянского лакомства, а символом вечеринки, который включил в себя микс песен, танцев и разных развлекательных «вкусностей». Встретила гостей ведущая программы — Юлия Емельянова и сразу погрузила их в атмосферу танцев и музыки. Украсили программу творческие номера Dance-группы «Run AS», Марии Кузиной, дуэта Анастасии Рахматулиной и Любови Савовой.

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

21 сентября Боготольский городской Дворец культуры имени  В.И.Трегубовича  радушно распахнул свои двери для родителей, детей и гостей нашего города.

Гостей встречали сказочные жители  «творческого государства»:  Царь-государь, Царица, Вельможа  и их домашние питомцы- Хрюша и Дракоша.

Интересную познавательную экскурсию по «закулисью государства»  провела «Елена Премудрая». Ребята не только познакомились с различными клубными формированиями, но и окунулись в саму творческую жизнь клубных формирований.

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня все и стар, и млад,

Побывать на ярмарке будет рад!

14 сентября площадь XXI расцвела шумной, яркой, веселой ежегодной городской ярмаркой «Краски осени»!

Площадь наполнилась торговыми лавками, купцами, да покупателями.

Широко раскинувшись, ярмарка шумит,

Живая, многолюдная, душу веселит.

Голосит, волнуется, торгует, да торгуется.

Просмотров: 50 | Добавил: Администратор | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

С 12 по 14 сентября в городах Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово прошел девятый кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной.

В очередной раз в рамках кинофорума боготольская земля принимала звёзд отечественного кинематографа.13 сентября горожане пришли в Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича на творческие встречи с известными артистами- Ольгой Хохловой и Даниилом Спиваковским.

Ольга Владимировна Хохлова  названа самой «энергичной» актрисой в российском кино, рекордсменкой по количеству игровых фильмов (36 картин) и по количеству ролей в телесериалах (более 200 ролей) в России за первые 19 лет XXI века. Это звезда   сериалов «Кадетство», «Личная жизнь доктора Селивановой» и других. Ольга Владимировна общалась со зрителями как с добрыми старыми друзьями.

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 98 99 »