Вторник, 22.09.2020, 20:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
 С 3 по 8 августа, в рамках «Недели фотографии», среди наших подписчиков проходил фотоконкурс «Самый лучший папа!». Из заявленных конкурсантов были выбраны лучшие фотоработы семей Кузубовых, Шалудкиных, Прокопчук, Мельник и Ковалевых. Путем публичного голосования и объединением голосов социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» были определены победители. В номинации «Семейный отдых» победила семья Ковалевых, в номинации «Занятие спортом» - семья Прокопчук, а в номинации «Маскарад» - семья Мельник. Поздравляем победителей! Все участники награждаются Дипломами участников, а победители – Дипломом победителя и будут направлены на электронную почту участников.
Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 10.08.2020 | Комментарии (0)

Каждый год в мае на сцене Дворца культуры  проходит отчетный концерт творческих коллективов, где   в торжественной обстановке выпускники ДК получают напутственные слова и  Благодарственные письма.В этом году в связи с ситуацией в стране торжественного мероприятия не состоялось. Но традиция есть традиция. И 21 июля мы пригласили выпускников в ДК. Заместитель директора по творческой части  Оксана Николаевна Коновалова пожелала ребятам  найти свое место в жизни, счастливого взросления и веры в свои силы.
Просмотров: 69 | Добавил: Администратор | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича» приостановлено проведение массовых мероприятий, массовая  работа клубных формирований, а также приостановлено осуществление кинопоказов до 09.08.2020 года включительно.
Соответствующие изменения внесены в указ Губернатора Красноярского края № 71-уг о дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавируса.

Просмотров: 86 | Добавил: Администратор | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Даже в период самоизоляции участники клубных формирований Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича продолжают принимать участие в дистанционных конкурсах и фестивалях. В июне в городе Санкт-Петербурге проходил VII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества с международным участием «Я могу! Онлайн». В фестивале приняли участие коллективы не только со всех уголков России, но и коллективы из Канады. Оценивало работы компетентное жюри: Роман Писарюк – актер, руководитель и главный режиссер Молодежного Сочинского театра, преподаватель Сочинского колледжа искусств, Павел Густов – актер, педагог актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист Республики Татарстан, Александр Карпов - кандидат культурологии, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской академии имени А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов.
Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)

30 июня в Государственном центре народного творчества (город Красноярск)  состоялось заседание жюри Краевого конкурса любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки». В этом году  конкурс впервые  прошёл в дистанционном видеоформате. 45 танцевальных коллективов из 23 муниципальных образований Красноярского края и Кемеровской области прислали свои видеозаписи на конкурс.
Город Боготол представил Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича. По итогам конкурса Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» получил диплом 2 степени.
Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Период самоизоляции продлен. Но участники клубных формирований Боготольского городского Дворца культуры имени В. И. Трегубовича продолжают заниматься творчеством и дистанционно принимают участие в онлайн конкурсах и фестивалях.
Дети театра миниатюр «ТеМи» стали участниками Первого  Международного интернет-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Планета талантов» и получили почетные дипломы Лауреата 1 и 2 степени. А Федоренко Матвей  стал финалистом конкурса и  Лауреатом  2 степени в номинации «Художественное слово».

Просмотров: 93 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 81 82 »

Волонтеры Культуры