Среда, 24.04.2019, 03:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

В канун Международного женского дня 6 марта 2019 года в Боготольском городском Дворце культуры им. В.И.Трегубовича состоялось чествование самых ярких представительниц в той или иной области: образования, культуры, производства, транспорта, медицины, сферы обслуживания.

Благодарственными письмами Главы города награждали: Председатель Боготольского Городского Совета  А.М.Рябченок, Заместитель Главы города по оперативным вопросам и вопросам ЖКХ  А.А.Шитиков, депутат Городского Совета В.Э.Суворов.

Сюрпризом для всех гостей этого праздника стало видео поздравление в стихах мужчин города и выступление артистов Красноярской краевой филармонии  вокально-инструментального ансамбля «77».

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Проведение женских спартакиад в нашем городе стало доброй традицией. 5 марта в зале ДЮСШ в преддверии международного женского дня 8-марта, прошли финальные старты X городской женской спартакиады коллективов физической культуры.

Двери спортивной школы радушно распахнулись перед очаровательными спортсменками. В этом году в спартакиаде приняли участие 19 команд. В начале мероприятия всех зрителей в зале тепло поприветствовали - исполняющая обязанности заместителя Главы города Боготола Елена Михайловна Деминкова и председатель Боготольского Совета депутатов Александр Михайлович Рябченок.

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

22 февраля состоялось очень значимое событие для всего нашего города. Для жителей и гостей Боготола вновь распахнулись двери, теперь уже городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича! Торжественное открытие Дворца проходило в рамках проведения Открытого городского патриотического фестиваля «Моя Россия!»

Уже в вестибюле царила атмосфера, наполненная духом патриотизма. Участники военно-патриотического клуба «Арсенал+» с теплотой встречали гостей праздника, предлагая буклеты с информацией о работе Дворца культуры, а также продемонстрировали гостям разборку- сборку автомата Калашникова и провели мастер-класс со всеми желающими.

Просмотров: 113 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля в актовом зале школы № 3 прошло торжественное закрытие муниципального профессионального конкурса

«Учитель года - 2019».

В конкурсе «Учитель года-2019»  приняли участие Светлана Ивановна  Богаева- учитель физической культуры школы № 2, Тамара Николаевна Предеина- учитель начальных классов школы № 3,Екатерина Владимировна Реводько- учитель английского  языка школы № 4, Ирина Викторовна Трайковская- учитель начальных классов школы № 5 и Наталья Николаевна Обухова- учитель начальных классов школы № 6

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

16 декабря  на городском катке собрались юные любители  ледовых коньков.  Программу  «Ледяной полигон» открыл танец от данс-группы «Run AS» (руководитель Маталыгина Алена, МБУК  «Боготольский гор.  ДК им. В.И.Трегубовича»),  которую посетители катка  приветствовали аплодисментами.  В программе  ребятам пришлось отвечать на вопросы викторины  о родах войск,  под зажигательную музыку соревноваться  в веселых эстафетах и конкурсах на скорость и умение хорошо держаться на коньках и  принять  участие в «гонках» на тюбингах -«плюшках».  Энергичная   зарядка на льду, проведенная специалистом гор. ДК Анной Кежиной,  совместно с волонтерами не дала замерзнуть всем присутствующим.

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 84 85 »