Воскресенье, 18.08.2019, 06:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Участники клуба семейного досуга для детей, находящихся в трудном социальном положении и их родителей «Маленькая страна», действующего в МБУК «Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича» приняли участие в фестивале в поддержку инклюзии «Боготольская инклюзиада».

Дружно и весело семьи Симоненко и Болтуновых провели свой  досуг на творческих и игровых площадках. Рисовали, играли, фотографировались с ростовыми куклами, смотрели концерт.  Эмоции захлестывали малышей!

Просмотров: 53 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

21 июня площадь XXI века собрала детей на праздник. Этот день не отмечен в календаре, но он объединил всех детей, и здоровых и ограниченных в своих возможностях, в едином празднике веселья, доброты и дружбы. А называется этот праздник «Боготольская инклюзиада»!

Фестиваль  в поддержку инклюзии «Боготольская инклюзиада» уже второй раз проходит в нашем городе. В этот день дети смогли посетить несколько творческих площадок: мастер-класс «Простые браслеты своими руками», организованный библиотекой-филиалом №1; выставку работ инклюзивной творческой студии «Розовый СЛОН» Боготольского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича; игровую площадку «Малыш- лэнд»; и игровую программу, посвященную Универсиаде- 2019.

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник - праздник солнечного лета! И двери Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича распахнулись для девчонок и мальчишек, посещающих летние площадки школ города.

Ребята совершили интересное путешествие в страну «Детворяндию», где их встретили Веселинка (Усманова Т.Н.) и Королева Грусть (Клименкова И.А.). Своими веселыми играми, зажигательными танцами и ярким солнечным настроением ребята развеселили Королеву Грусть и зарядились положительными эмоциями на все лето.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

С 1 июня 2019 года стартовала профилактическая межведомственная акция «Подросток-Лето», направленная  в том числе и на профилактику  предотвращения ПАВ  среди молодежи.

В рамках этой акции в Боготольском  городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича» прошел цикл  мероприятий по теме: «Профилактика употребления ПАВ в молодежной среде». ПАВ – это собирательное понятие средств, способных вызвать зависимость (никотин, алкоголь, различные виды токсических и наркотических веществ как растительного, так и синтетического происхождения).

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

12 июня города Боготол отметил свой 126-ой День рождения. Праздник открылся праздничным парадом, в котором приняли участие организации и учреждения Боготола.

С поздравительным словом к горожанам обратились исполняющий полномочия Главы города Боготола Елена Михайловна Деменкова, Внештатный  Советник Губернатора Красноярского края, почетный гражданин города Боготола, наш земляк Анатолий  Иванович  Матюшенко, председатель Боготольского городского Совета депутатов Александр Михайлович Рябченок, заместитель Главы города по социальным вопросам и связям  с общественностью Лариса Петровна Николаева, начальник отдела культуры молодежной политики, спорта и туризма Татьяна Викторовна Лазарева, начальник отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский», майор полиции Елена  Викторовна Скопинцева.

Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 93 94 »