Суббота, 16.02.2019, 16:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

В этом году осень нас радует теплым солнцем и яркими осенними красками. В эти солнечные октябрьские дни в Культурно - досуговом центре «Зодиак» прошли детские игровые  программы «Осенний калейдоскоп». Учащихся начальных классов школ № 4 и № 6 встретила доброй осенней улыбкой Королева Осень (Стрепкова И.В), познакомила со своей верной помощницей Капелькой (Мокрецова Соня), и пригласила ребят в путешествие по осеннему лесу.

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

И из года в год Боготол становится все краше и уютнее для своих горожан, появляются новые места для отдыха детей и молодежи.С 2017 года начала работу Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды». Проект направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в центрах субъектов Российской Федерации и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей. В рамках этой программы принята муниципальная подпрограмма «Формирование современной городской среды», куда и вошла территория парка.

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Культурно-досуговый центр «Зодиак» совместно с Управлением социальной защиты населения города Боготола 27 сентября подготовили для всех представителей старшего поколения города развлекательную программу «Ретро-караоке». С приветственным словом к собравшимся обратились исполняющий полномочия главы города Боготола Деменкова Елена Михайловна и начальник отдела по вопросам ветеранов УСЗН г. Боготола Олейникова Оксана Николаевна, поздравив и пожелав всем присутствующим здоровья и благополучия.

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

26 сентября Культурно досуговый центр «Зодиак» провел концертную программу «Мои года – моё богатство» ко Дню пожилого человека в «Боготольском доме - интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов». Зрители вместе с ведущей (Усманова Т.Н) дружно пели песни своей юности, с большим интересом принимали участие в играх и викторинах, с радостью подпевали Народному вокальному ансамблю «Русское раздолье» и Валентине Козодой.

Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

21 сентября, в день празднования вторых Осенин, Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил учащихся 7 и8 классов школ №3 и № 6 на фольклорный праздник встречи осени. Встретили гостей праздника сестрицы Дарьюша (Даша Шалыгина) и Марьюшка (Емельянова Ю.А.). Они провели дорогих гостей по ягодно-грибочной тропинке, загадали интересные загадки про овощи, весело выкопали «картошку». 21 сентября – это день встречи осени.

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

Образцовый театр кукол «Теремок» Культурно-досугового центра «Зодиак» открыл свой творческий сезон показом интерактивного спектакля «Бука» (по мотивам пьесы Михаила Супонина «Бука вредный заяц»). Маленькие зрители из детских садов №11, №10 и №188 с огромным интересом следили за действием, где связанный из ниток вредный заяц Бука (Вилюхина Яна) не хотел ни с кем дружить, а только и умел, что дразниться.  Веселая Белочка (Шиляева Вероника) вместе с ребятами на воздушном шарике «облетели» весь мир.

Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 66 67 »