Вторник, 18.06.2019, 18:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

GAME – ШОУ – формат интеллектуальной игры, абсолютно новый для нашей целевой аудитории. Это микс развлекательной и интеллектуальной игр, включающий в себя элементы музыкального и видео- интерактива, соответствующий возрасту участников. Команды соревнуются в логике, эрудиции, знании кино, мультфильмов.

10 апреля в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича  прошло  увлекательное гейм-шоу «Студия логики». Первый блин совсем не комом – и участники, и зрители остались очень довольны игрой.

Просмотров: 37 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Минуло 74 года с той поры, как закончилась Великая отечественная война. Для мировой истории – это короткий миг, но для людей – это целая жизнь. Отгремели тяжелые бои. Время летит, как ветер. Годы текут, как реки. Но память хранит былое. У времени есть своя память – история. И поэтому мир никогда не забудет о той трагедии, о той войне, которая унесла миллионы жизней. Мы храним благодарную память о тех, кто защитил и спас нашу Родину от фашистского порабощения.

9 мая боготольцы собрались на площади Победы на торжественный митинг, посвященный Дню Победы.

Просмотров: 88 | Добавил: Администратор | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

В 2019 году исполняется 95 лет со дня рождения советского и российского писателя, драматурга, героя Социалистического труда, лауреата трех государственных премий Виктора Петровича Астафьева.

Виктор Петрович известен каждому человеку в Красноярском крае и за его пределами. Свою первую книгу он издал в 1953 году под названием “До будущей весны”. В 1942 году, как многие сибиряки, он ушел добровольцем на фронт, был шофёром, связистом в гаубичной артиллерии, после тяжёлой контузии в конце войны служил во внутренних войсках в Западной Украине. Поэтому одной из важной темой творчества Виктора Петровича Астафьева была военная-патриотическая.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая, в преддверии праздника Дня Победы, творческий коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича посетил дом - интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов с концертной программой «От имени жизни, от имени сердца». Концертными номерами всех зрителей порадовали Ольга Санникова, Лиза Нижник, Сергей Морозов, Катя Малова и Лиза Москолева. А участницы хореографического ансамбля «Звездочки» и Образцового хореографического ансамбля «Стелла» подарили зрителям свои замечательные танцы. Встреча получилась теплой и душевной. Клиенты дома - интерната от всего сердца поблагодарили за концерт и хорошее настроение.

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

День Победы - один из самых почитаемых дней и дат в нашей стране. Подвиг нашего народа невозможно переоценить. Говорят, что жизнь быстротечна и безумно изменчива. Особенно сейчас, когда каждый день приносит людям массу новой, и порой, ненужной информации. Многое пролетает мимо нас, не оставляя ни малейшего следа.… Но есть нечто, что невозможно забыть, убить в душе…. Это память!

4 мая Боготольский  городской  Дворец культуры имени В.И.Трегубовича собрал в зале гостей, чтобы «перелистать» несколько страниц той далекой войны и вспомнить, как это было. Со сцены звучали стихи и музыкальные композиции в исполнении творческих коллективов Дворца культуры.

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 89 90 »