Понедельник, 21.10.2019, 07:27 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Начался новый учебный год! И сотни боготольских  ребятишек пошли в школу. Творческий коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И Трегубовича провел для учеников младших классов познавательно-игровую программу «Барбоскины идут в школу».

Ребят встретила очаровательная ведущая (Емельянова Ю.А) и проверила, как дети подготовились к школе. С помощью веселых загадок ребята вспомнили правила поведения на уроках и что необходимо для успешной учебы. А еще на праздник пришли Роза (Мокрецова Соня) и Лиза (Усманова Т.Н) Барбоскины.

Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

4 сентября для учеников школы № 3 прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ведущая Мария Анатольевна Амосова рассказала ребятам, что такое терроризм и почему дата 3 сентября стала Днем солидарности в борьбе с терроризмом.  Старший помощник боготольского  межрайонного прокурора Оксана Александровна Иванова донесла до ребят информацию  об административной ответственности за правонарушения и уголовной ответственности за преступления против общественной безопасности.  После был показан фильм «Россия без террора. Завербованные смертью».

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября — трагическая дата в мировой истории. В этот день в 2004 году в захваченной террористами школе №1 города Беслана прогремел первый страшный  взрыв. Тогда, во время террористического акта, в заложниках удерживалось 1128 человек. Погибли 330, из них 186 — детей. Вместе с матерями Беслана в траур облачились миллионы матерей. Ведь самое дорогое, что есть у человека – это жизнь, а самое дорогое для матери – это жизнь ребенка.

В этот день, вместе со всей Россией на Площади XXI века собрались учащиеся школ  и жители города, чтобы высказать свое отношение к терроризму и почтить память его жертв.

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

С 26 по 30 августа в городе Боготоле и Боготольском районе проходит  XI фестиваль детского и молодежного экранного творчества им. Виктора Ивановича Трегубовича. Ежегодно гостями фестиваля становятся известные актеры, снимавшиеся в фильмах Виктора Ивановича и знавшие его лично. Почетным гостем фестиваля этого года стал актер – Виктор Николаевич Бычков.

29 августа Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича пригласил жителей и гостей нашего города на творческую встречу с известным артистом. Виктор Николаевич рассказал зрителям в зале о своих работах в кино, своей семье и, конечно, о знакомстве  и работе с Виктором Ивановичем Трегубовичем.

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

24 августа Боготольский городской Дворец культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича пригласил жителей города на Всероссийскую ежегодную акцию «Ночь кино – 2019», которая проходит в четвертый раз по всей стране. Организатором акции выступает Министерство культуры Российской Федерации и Фонд кино. Боготольцы посмотрели фильмы «Домовой», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и «Балканский рубеж».

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 98 99 »