Воскресенье, 23.02.2020, 05:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

«У войны не женское лицо»

« В мир приходит женщина, чтоб свечу зажечь.

В мир приходит женщина, чтоб очаг беречь.

В мир приходит женщина, чтоб любимой быть.

В мир приходит женщина, чтоб детей родить.

В мир приходит женщина, чтоб цветком цвести.

В мир приходит женщина, чтобы мир спасти»

Просмотров: 385 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

ЖИВИ  И ПОМНИ

Приближается один из самых значимых и волнующих праздников- День Победы. Его необычность в том, что в этот день горе переплетается с радостью, слезы со смехом, траурные венки соседствуют с праздничными букетами. И, тем не менее, это праздник мира, весны и, конечно же , великой памяти.

6 мая  КДЦ «Зодиак» традиционно посетил Боготольский Дом- интернат с концертной программой «Живи и помни».

Просмотров: 288 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

ХVII Открытый Городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

И снова на улице  май. А значит  традиционно в Доме культуры железнодорожников прошел ХVII Открытый  Городской конкурс эстрадного творчества «Цветные сны»

Песня и танец  - лучший способ общения с людьми. Этот язык музыки понимают везде без переводчика. Это и праздник, и серьезный разговор, и театральное представление. Боготольцы увидели и услышали самые активные, самые творческие коллективы нашего города, Боготольского района и села Тюхтет.

Просмотров: 704 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ  ФЛЕШ-МОБ

29 апреля по всему миру отмечается Международный (Всемирный) день танца . Этот праздник, посвященный всем стилям танца, начали отмечать с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новера - реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета».

Просмотров: 283 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 219 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 88 89 »