Вторник, 16.07.2019, 14:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Путешествие по временам года

Конец учебного года ученики 2 «А» класса школы №4 закончили веселым путешествием по временам года. Хозяйка времени года – Весна (Ю.А. Емельянова) тепло встретила  гостей в зале КДЦ «Зодиак» 26 мая. В этот день Весна чествовала именинников  всех времен года.

Просмотров: 117 | Добавил: Администратор | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

СЛАВЯНСКИЕ  ЧУДЕСА

24 мая все славянские народы отмечают замечательный праздник «День славянской письменности и культуры». Письменность – это величайшее сокровище из тех, которыми сумел овладеть человек. И чтобы это доказать, в КДЦ «Зодиак» 22 мая прошла познавательно- игровая  программа для школьников младшего звена «Славянские чудеса».

Просмотров: 265 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Дорогами памяти…

8 мая  на концертной площадке  КДЦ «Зодиак» прошла концертная программа для жителей и гостей нашего города «Дорогами памяти», приуроченная к 70-летию Победы.

В начале концерта  собравшихся поздравили Глава города Боготола Артибякин Андрей Николаевич, депутат Боготольского городского совета Таланов Геннадий Николаевич, заместитель председателя городского Совета депутатов, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Валерьевич Коновалов.

Просмотров: 195 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 161 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

«У войны не женское лицо»

« В мир приходит женщина, чтоб свечу зажечь.

В мир приходит женщина, чтоб очаг беречь.

В мир приходит женщина, чтоб любимой быть.

В мир приходит женщина, чтоб детей родить.

В мир приходит женщина, чтоб цветком цвести.

В мир приходит женщина, чтобы мир спасти»

Просмотров: 311 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 91 92 »