Пятница, 29.03.2024, 00:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Март » 01

Мир искусства – это самое драгоценное, что есть в нашем мире. Искусство способно не только приносить эстетическое удовольствие, но исцелять тело и душу.

Культурно-досуговый центр «Зодиак» продолжает активную реализацию проекта «Инклюзивный театр «Розовый СЛОН». И вот 1 марта Народный театр «Skena» пригласил участников проекта окунуться в театральный мир. Руководитель и режиссёр театра Надежда Борисовна Панкова с теплом приняла юных гостей. Она рассказала детям о том, что такое театр, его историю, традиции,  и, конечно же, познакомила гостей с актерами. В этот первый день весны они показали гостям отрывки спектакля по пьесе Владимира Тендрякова «Весенние перевертыши».

Просмотров: 628 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 12,15, 16 марта в 16.00 часов в Дом культуры на спектакль народного театра «Skena» по пьесе Владимира Тендрякова «Весенние перевертыши»

Просмотров: 657 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)